Информ Полис
6040

ИД «Информ полис» объявляет масштабный конкурс среди предпринимателей Бурятии

С апреля издательский дом «Информ Полис» начинает масштабный конкурс «Серебряная стрела» для предпринимателей республики

Подобной премии в Бурятии никогда не было. А вот в соседних регионах такие конкурсы проходят не первый год. И, самое главное, они несут пользу бизнес-сообществу. «Информ Полис» вместе с партнерами премии решил исправить ситуацию и внести ощутимый вклад в борьбе с кризисом.

Теперь каждый бизнесмен имеет возможность побороться за звание «Предприниматель года». Участники, подавшие заявку, станут соревноваться в восьми номинациях: «Успешный старт», «Молодой предприниматель», «Социальное предпринимательство», «Бизнес-леди», «Эксклюзив», «Бизнес на селе», «Экспорт». Есть и специальная номинация — «Народное признание». Здесь победитель определится интернет-голосованием на портале infpol.ru.

soelma dagaeva— Этим конкурсом мы хотим поднять дух наших предпринимателей. Сейчас тяжелое время для бизнеса. Хочется, чтобы наши люди не сидели сложа руки, а активно двигались и находили новые способы развития, — говорит гендиректор ИД «Информ Полис» Соелма Дагаева. — Почему «Серебряная стрела»? Стрела всегда символизировала цель, скорость, движение вперед. А серебро — это традиционный бурятский металл, чистый и красивый. Думаем, что в нашей республике очень много достойных бизнесменов. Нам нужно показать их пример другим, внести свою частицу в развитие Бурятии.

«Премия должна стать поощрением для наших бизнесменов», — говорит инициатор конкурса Соелма Дагаева

В конце ноября 2016 года экспертный совет конкурса определит победителей в номинациях. В то же время пройдет интернет-голосование за номинацию «Народное признание».
И как же без торжественной церемонии? Праздничное награждение состоится 9 декабря 2016 года. Всем победителям вручат диплом «Лучший предприниматель года — 2016», специально изготовленную статуэтку и ценные призы от партнеров конкурса.

Про всех героев мы расскажем на сайте infpol.ru, самые интересные истории вы прочитаете в газете. Статьи о предпринимателях будут публиковаться с апреля по ноябрь.

Все предприниматели независимо от вида и формы бизнеса могут подать заявку на участие с 1 апреля по 10 октября 2016 года по ссылке. Подробнее о конкурссе вы можете узнать на сайте: www.infpol.ru/project/ser-strela/. Справки по телефону: 8 (3012) 22-09-83.

Положение конкурса

Автор: Анастасия Аюшеева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях