Серебряная стрела
2338

Первый участник конкурса «Серебряная стрела». Весь мир на ладони

Не зря наш век называют временем скоростей. Все деловые (да и личные) вопросы необходимо решать быстро и незамедлительно. Порой дорога каждая минута

Можно, конечно, обратиться к электронной переписке посредством интернета. Но, согласитесь, порой никакой «мейл» не сможет заменить личное общение.

Это было и будет. И одним из решающих факторов в этом вопросе может стать то, насколько быстро будет организован перелет (или переезд) в другой город, а то и в другую страну, насколько можно просто и безопасно приобрести билеты. Вот тут, как мы думаем, и стоит внимательно приглядеться к первому участнику нашего конкурса «Серебряная стрела».
Уверены, что эта быстро развивающаяся и перспективная компания станет добрым помощником для всех тех, кто по долгу службы часто ездит по стране и миру или же просто любит путешествовать.

Начав бизнес относительно недавно (в 2008 году), улан-удэнская компания «Билет-СВ» на сегодняшний момент является несомненным лидером по продаже авиа- и ж.-д. билетов в Бурятии.

Офисы «Билет-СВ» работают в Улан-Удэ, Иркутске, Чите, Якутии, Санкт-Петербурге и Монголии.

Уникальный в своей сфере, «Билет-СВ» делает запуск в прошлом году собственного интернет-сайта по продаже авиабилетов онлайн bilet-legko.ru. Теперь любой человек может купить билеты, не выходя из дома.

Это единственный сайт, разработанный в Бурятии, где можно приобрести или забронировать авиабилет в любую точку России и мира. «На нашем сайте всегда доступно расписание всех авиационных рейсов, предоставляются скидки и накапливаются бонусные баллы, с помощью которых можно рассчитаться за билет», - говорит Владимир Самохвалов, исполнительный директор транспортно-туристической компании «Билет-СВ».

Преимуществом данного сайта является и то, что при возникновении сложностей офисы компании находятся в Бурятии и вы можете быстро решить любой вопрос. «Люди всегда могут прийти в наши офисы и решить любой вопрос по билетам и отправлениям. Также мы можем возвращать денежные средства не на карту, а наличными. Хочу отметить, что подобные сайты, где есть возможность купить авиабилеты, находятся в Москве и Санкт-Петербурге, и чтобы решить возникшие проблемы, понадобится некоторое время», - говорит Владимир Александрович.

Уникальность сайта еще заключается и в том, что там есть множество возможностей для творчества, а именно: групповые заявки, создание собственного маршрута, выбор багажного и безбагажного тарифа. В ближайшем будущем будет доступен такой функционал, как «магазин совместных покупок», когда при наборе определенной группы пассажиров будет выделяться специальный более низкий тариф. «Мы продвигаем Бурятию, стараемся привлечь как можно больше авиакомпаний. За счет того, что напрямую работаем с ними, можем предложить самые низкие цены на билеты. Также, в свою очередь, мы заботимся о качестве своего продукта и всегда открыты к диалогу с внешним миром. Часто проводим акции по развитию нашего сайта, просим высылать пользователей свои предложения по улучшению качества сайта, за лучшие идеи дарим бесплатные авиабилеты до Москвы. Также публикуем акции со всех авиакомпаний в разделе «новости». Здесь пассажир может в короткие сроки ознакомиться с наиболее выгодными предложениями», - отмечает Владимир Самохвалов.

Сайт «Билет-СВ» доступен на разных языках: русском, английском и монгольском. В настоящее время идет разработка версии на казахском языке, где в скором времени откроется офис компании.

«Билет-СВ» является социально ориентированной компанией, участвуя в благотворительности. Сегодня компания специализируется не только по продажам авиа- и ж.-д. билетов, но и является туристическим агентством. Это и поездки за рубеж, туры по России, путешествия по Байкалу и многое другое.

Автор: Владимир Жапов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях