Реклама
1034

Особенности выбора бюстгальтера с протезом

Бюстгальтеры для протеза молочной железы на данный момент представлены на рынке достаточно широко, но выбрать его не так просто, особенно если никогда не сталкивался с такого рода бельем

В данном случае более приоритетно уделить внимание не внешнему виду или фасону, а особенностям строения модели. Именно от данного критерия будет зависеть, насколько процесс эксплуатации будет комфортным и как долго получится использовать бюстгальтер на протяжении дня.

Силиконовый протез просто необходим в послеоперационном периоде, однако количество времени его ношения лучше обсудить с доктором. В данном случае все зависит от того, насколько быстро идет восстановление швов. Многие начинают носить такого плана бюстгальтер как можно раньше, для профилактики заболеваний позвоночника. Однако здесь нельзя переусердствовать и время эксплуатации изделия следует ограничить.

Обратите внимание на вес бюстгальтера. Он должен быть меньше, чем настоящая грудь, поскольку вся нагрузка будет сосредоточена на бретельке, без возможности ее распределения по всей грудной клетке.

Специальный бюстгальтер с протезом – это не просто белье, способное создавать иллюзию красоты. В данном изделии сосредоточены длительные разработки ортопедов, с целью значительно снизить нагрузку на плечевой пояс, создать для женщины максимально комфортные условия на протяжении всего периода эксплуатации бюстгальтера.
Правильно подобранный бюстгальтер с протезом не вызывает абсолютно никакого дискомфорта и не напоминает о своём присутствии на протяжении дня. Однако при выборе такого значимого аксессуара торопиться не стоит. Изначально необходимо провести консультацию с врачом и обсудить с ним существующий на рынке ассортимент. Помните, что протез – это не обычная вкладка, а объект медицинского назначения, поэтому и подбираться он должен исходя из показаний. Идеальный бюстгальтер с протезом – это такой, в котором удобно и кроме этого он создает симметричный силуэт, делая грудь привлекательной. На данном аксессуаре экономить не стоит, поскольку от качества материалов и протеза может зависеть судьба дальнейшего психоэмоционального состояния.

Для женщины в любом возрасте очень важно выглядеть привлекательной и уверенной в себе. Поэтому отдайте предпочтение изделием, способным создать ощущение комфорта и заставить женщину забыть о существующих проблемах.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях