Пресс-релизы
873

Улан-Удэнский ЛВРЗ успешно прошел проверку

На ЛВРЗ прошел ресертификационный аудит действующей системы менеджмента бизнеса на соответствие требованиям международного стандарта IRIS

Аудит проводила команда аудиторов Российского отделения органа по сертификации DQS Holding GmbH (Германия), который входит в DQS-UL Group – один из ведущих международных холдингов по аудиту и сертификации систем менеджмента. Руководитель Российского отделения органа по сертификации DQS М.Ю. Залунаев, аудиторы В.М. Петров и Е.А. Обухова провели проверку всех процессов подразделений завода: документации по выполнению требований действующей системы менеджмента бизнеса, состояние рабочих мест и территорий цехов, выполнение требований, установленных в документации.

На итоговом совещании аудиторы отметили: подразделения завода представили исчерпывающие доказательства того, что внедренная система менеджмента бизнеса функционирует с высоким результатом и способна выполнить установленные требования потребителей по отношению к выпускаемой продукции, и продолжает совершенствовать и оптимизировать свою деятельность.

По итогам ресертификационного аудита процент соответствия системы требованиям стандарта увеличен до 73% (при инспекционном аудите в 2015 году – 67%). Аудиторы подчеркнули, что Улан-Удэнский завод – одно из немногих предприятий, прошедших аудит DQS Holding GmbH, которое получило столь высокую оценку.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях