Реклама
1222

Интернет-магазин мебели «Манн Групп Трейд»

Уют в доме создают как большие, так и маленькие детали. Придать завершенности интерьеру может небольшой журнальный столик или массивное кресло

В любом случае, планируется ли хозяином полная замена мебели или только части фурнитуры, следует обращаться к проверенным фирмам и поставщикам. Конечно, и стоимость имеет значение, ведь переплачивать, пусть даже и за качество, не хочется. Интернет-портал "МаннГрупп-Трейд" - это продвинутый каталог мебели и сопутствующих изделий, которые пригодятся для обустройства комфортного проживания в доме. Вся мебель этого магазина создана по технологиям производства, которые соблюдаются в Европе. Зарубежный стандарт отличается высоким качеством и отсутствием брака. Именно поэтому владельцы магазина предпочитают сотрудничать с заграничными компаниями.

Опираясь на покупательскую способность, менеджеры размещают в каталогах мебель разной стоимости, чтобы каждый клиент мог отыскать то, что придется ему по вкусу. Главными преимуществами покупки в «Манн Групп Трейд» являются:

• возможность получить продукцию непосредственно от изготовителя;
• сертифицированные товары;
• акции и скидки;
• собственная сборка и доставка;
• индивидуальные покупки.

Поскольку поставки осуществляются непосредственно от производителя, то накрутка стоимости отсутствует. Все сертификаты и лицензии о соответствии качества и соблюдении технологий в наличии. В магазине часто проводятся акции, посвященные праздникам. Постоянные покупатели обладают скидками. Благодаря возможности 3D планирования, покупатель может убедиться в том, что диван или кровать идеально впишутся в помещение. Такая схема планировки помогает подобрать мебель индивидуально по заказу, при этом, такая услуга предоставляется абсолютно бесплатно.

Сайт предоставляет коллекции из разных стилей: от классики до модерна. Встречающиеся недорогие модели не должны вызывать сомнения у клиента. Их качество остается таким же высоким, и прослужит мебель долго, как и элитная серия. Каталог разделен на отделы с соответствующими названиями, чтобы у потребителя не возникло сомнения, что на этой странице можно увидеть именно кровати, например. Главное удобство сотрудничества заключается в возможности наличного и безналичного расчета.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях