Пресс-релизы
1109

«Ростелеком» организовал в Бурятии видеотрансляцию «Северный Байкал - 2016»

Бурятский филиал ПАО «Ростелеком» выступил партнёром мероприятия республиканского масштаба – зимней рыбалке «Северный Байкал – 2016», которая состоится 2 апреля 2016 годав пос. Нижнеангарск Северобайкальского района

Компания организовала бесплатный доступ в интернет по технологии Wi-Fiи видео-трансляцию, которую все желающие уже сейчас смогут наблюдать в режиме онлайн http://sb-raion.ru/s10-administration/2015-12-21-06-02-46/

Одновременно с рыбалкой на льду озера Байкал пройдут Всероссийские соревнования по спортивному и боевому самбо, для участия в которых съехались спортсмены-самбисты со всех городов страны.

«Мы с удовольствием откликнулись на приглашение поучаствовать в этом многоплановом мероприятии, пользующимся большой популярностью в Бурятии, – отметил директор Бурятского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Здаров. – На спортивные состязания по подлёдному лову жители республики приходят целыми семьями и трудовыми коллективами! Это и замечательное времяпрепровождения в выходной день на свежем воздухе, и неподдельный соревновательный азарт участников и болельщиков! А те, кто по каким-либо причинам не сможет приехать на «Северный Байкал – 2016», могут поболеть за участниковс компьютера, планшета или смартфона в режиме онлайн-трансляции. Организовывать и предоставлять каналы связи мы готовы всем, кому это необходимо. При этом клиенты могут быть уверены, что все будет сделано на высоком уровне».

Стоит отметить, что обеспечение качественной передачи видеопотока через сеть интернет стало возможно благодаря высокотехнологичной инфраструктуре оператора и профессиональной поддержке специалистов компании «Ростелеком».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях