Общество
1864

На Дальнем Востоке потерялся студент из Бурятии

В Хабаровске без вести пропал 19-летний Александр Доржиев

Фото с сайта dvhab.ru

Уроженец республики Бурятия перестал выходить на связь с родителями 26 марта. Мать пропавшего просит помочь с поиском сына.

Как стало известно корреспонденту сайта DVhab.ru, молодой человек проживает в Хабаровске в съемной квартире. В прошлом году он поступил в ДВГУПС на бюджетное место и хорошо учился, пока не устроился на работу в книжный магазин. Последний раз Александр звонил родителям 26 марта и рассказал, что его положили в больницу в отделение урологии, после чего перестал выходить на связь.

- Он часто нам звонил и рассказывал, как у него дела. Когда он не вышел на связь, я позвонила в университет, где мне сказали, что моего сына уже давно отчислили и выселили с общежития. Друзья сказали, что он снимает жилье и работает в книжном магазине. Телефон до сих пор отключен, мы очень переживаем за него. Пожалуйста, помогите, нужна любая информация, - сообщила мать пропавшего Александра.

Сегодня родители приехали в Хабаровск из Улан-Удэ в надежде найти сына. Придя в больницу, они его там не нашли. В настоящий момент пытаются его найти через знакомых.

Автор: Владимир Буяхаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях