Реклама
1302

Самое популярное шоу не сбавляет обороты!

Практически каждый человек в России и за ее пределами хотя бы вскользь слышал о великом реалити, которое привлекает миллионы зрителей, и каждый эфир бьет рекорды предыдущего

Дом 2 был изначально задуман, как проект, где молодежь будет «строить» дом, а выигравшая пара получит особняк в свое распоряжение. Однако мало осталось людей, которые действительно понимают, что от реалити в программе осталось немного. Теперь все диалоги примерно прописываются, реакция зрителя изучается и в будущем учитывается при составлении сценария. Создатели также не отказывают себе в удовольствии порадовать телезрителя очередной дракой или скандалом.

Среди аудитории передачи есть два «лагеря»: обожатели и хэйтеры. Первые и вторые постоянно следят за шоу, но преследуют при этом разные цели. Однако брать где-то информацию об участниках приходится. Для этого существует портал dom2tv.su, который вмещает в себе самую актуальную информацию. На сайте существуют разделы с последними новостями с лобного места. Продвинутые герой выкладывают видео в своих блогах, делают заметки в твиттерах – все это непременно попадает на просторы интернета и «гуляет» по ресурсам. Авторы статей тщательно изучают данные, составляют свое мнение и публикуют его. Оно, конечно, может отличаться от мнения большинства, зато подается непредвзято.

Пользователи портала могут общаться между собой, используя для этого комментарии. Администрация портала понимает, что на вкус и цвет товарищей нет, и допускает возникновение разногласий, но оскорбления и нецензурная брань запрещены, даже если участники Дома 2 вовсю нарушают морально-этические нормы. В этом и заключается изюминка телешоу – герои проекта ведут себя полностью раскованно, показывают свои лучшие и худшие стороны. Не зря ведь раздел «Драки» вынесен в отдельную категорию на любом из встречающихся ресурсов. Человечество жаждет получить спектакль, увлечься игрой, и оно получает такую возможность.

На сайте предоставляется любая информация, связанная со слухами, сплетнями, которые распространяют само участники проекта. Иногда они сами опровергают свою же информацию, в других случаях домыслы зрителей оказываются правдой. В любом случае, наблюдать все лучшие моменты онлайн, а также смотреть пропущенные эфиры можно непосредственно на этом веб-источнике.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях