Байкал
2436

Участники шоу «Танцы на ТНТ» станцевали на Байкале

Видеоролик с берегов Сибирского моря появился в сети интернет [+видео]

Скриншот с vimeo.com / канал "Imagine films"

Участники телевизионного шоу «Танцы на ТНТ» второго сезона сейчас находятся в концертном туре по России. Недавно команда танцоров побывала в Иркутске и Ангарске. За это время гастролеры выбрались полюбоваться жемчужиной нашей страны – Байкалом.

- У ребят останется множество воспоминаний о прошедшем туре и прекрасных городах, которые они посетили. Но Байкал – это любовь на всю жизнь, - сообщается на официальной странице проекта.

В видеоролике каждый из именитых танцоров демонстрирует навыки танцевального мастерства, разъезжают по поверхности Байкала на санках, машине и катере на воздушной подушке. Помимо финалистов проекта, в гастроли отправились и другие полюбившиеся публике участники. Среди них – Иван Можайкин, Никита Орлов, Максим Нестерович, Юлия Николаева, Анастасия Вядро, Татьяна Рыжова, Маиса и другие.



Живи на Байкале (Танцы на ТНТ) from Imagine films on Vimeo.


Отметим, что красотой Байкала не перестают восхищаться все, кто когда-либо там побывал. А благодаря профессиональной съемке красоту Священного моря могут наблюдать широкие массы. Вот и в начале марта в интернете появилось еще одно видео про Байкал, которое вызвало восторг у пользователей сети. Создатель этого ролика потратил два года на его создание.

Автор: Зина Павлова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях