Реклама
896

Рекомендации по выбору детской коляски

Рано или поздно перед каждым родителем встает задача на предмет выбора коляски, которая может стать либо надежным помощником, либо раздражающим фактором

В большинстве случаев все недостатки той или иной модели обнаруживаются уже в процессе ее использования, но есть ряд рекомендаций, которые помогут избежать такой последовательности.

Детские коляски могут быть классического типа, либо предполагать трансформацию. У каждого варианта есть свои преимущества: «классическая» коляска более легкая и маневренная, а также выше и просторней; «трансформер» в разы компактней и мобильней, его легко перемещать и менять форму коляски. В данном случае необходимо исходить из личных предпочтений. Если человек находится в частых разъездах и живет в квартире, то лучше отдать предпочтение второму варианту, а если нет никаких предубеждений против более громоздкого варианта, то стоит сделать ставку на первый.

Детские товары носят специфический характер, поскольку для них качество материалов имеет первостепенное значение. Кроме экологической чистоты стоит уделить внимание практичности, поскольку коляски часто приходиться чистить от грязи и пыли.

Выбирая размер колес коляски, исходите из того, как часто и долго родителям придется пребывать на улице вместе с ребёнком, и насколько в конкретной местности развита транспортная инфраструктура. Если путь следования к магазину или школе оставляет желать лучшего и не может похвастаться ровным покрытием, то лучше отдать предпочтение большим и надежным колесам. Если родители проживают в многоэтажном доме, то перед покупкой обязательно стоит сопоставить размер лифта с шириной колес.
Необходимо выбрать оптимальный вариант, чтобы было комфортно и малышу, и родителям, поэтому учтите все детали.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях