Реклама
3277

Жилой комплекс «Новый 110»: живите по-новому!

Пятнадцать минут от центра города, комфорт, доступная цена и никаких проблем с парковкой

Обо всех секретах нового жилого комплекса «Новый 110» нам рассказал исполнительный директор компании-застройщика «СмитИнвест» Илья Цыденов.

– Илья Аркадьевич, чем интересен жилой комплекс «Новый 110» для тех, кто задумался о приобретении собственного жилья?

– Покупка квартиры – решение ответственное для любого человека, поэтому мы постарались предоставить горожанам такой жилой комплекс, который отвечает всем требованиям современного человека. Наряду с качеством и безопасностью, цена на наши квартиры сейчас одна из самых низких по городу. Квартиры в «Новом 110» можно приобрести всего от 28 тыс. рублей за квадрат.

– Какие ещё преимущества вы можете предложить покупателям?

– Мы постарались предусмотреть буквально всё. Комплекс находится в 15-ти минутах от центра, в то же время, зеленая зона вокруг и наличие парка – гарантия всегда свежего чистого воздуха и тишины. Мало того, концепция застройки воплощает огороженную территорию всего комплекса, что обеспечит безопасность всей семьи. Большие парковочные зоны вокруг домов избавят от проблем с поиском места для автомобиля, игровая зона обеспечит досуг для детей, а в зоне спокойного отдыха можно с удовольствием провести время взрослым – поиграть в шахматы, прогуляться с детской коляской или почитать книгу.

– Что вы можете сказать о качестве застройки «Нового 110»?

– Дома наших жилых комплексов строятся только из проверенных высококачественных материалов. Современный облик, высокое качество строительства, сдача домов точно в срок – для нас, как для застройщика, это основа создания комфортного жилья, в котором воплощены все мечты и потребности современных людей. Отмечу также, что сдача домов жилого комплекса «Новый 110» запланирована уже в этом году.

– Дома от «СмитИнвеста» всегда отличаются индивидуальностью, неповторимым дизайном.

– Да, мы считаем, что современный облик дома также важен, как безопасность и качество постройки. Согласитесь, приятно возвращаться домой, когда его внешний вид радует глаз, восхищает гостей и соответствует всем представлениям о современном дизайне.

– Можно ли приобрести квартиру сразу с чистовой отделкой, чтобы не думать о ремонте, а сразу заселиться?

– Конечно. По желанию можно выбрать квартиры, как с черновой, так и с чистовой отделкой. К тому же, услугой ремонта «под ключ» может воспользоваться любой желающий. Наши менеджеры быстро и профессионально решат всевозможные вопросы, связанные с покупкой жилья, помогут определиться с этажом, местоположением квартиры в доме, ценой и возможностями приобретения.

– Качество обслуживания клиентов у вас на особом контроле?

– Да, для нас это принципиальный вопрос. Клиентоориентированность и индивидуальный подход – это не просто общие «избитые» фразы, это действительно принципы работы, которые строго нами соблюдаются. Важно помочь человеку определиться, чутко среагировать на его потребности. Наши менеджеры подбирают именно то, что необходимо, в первую очередь, самому клиенту. Ну, и конечно, комфортный офис, приятные в общении и компетентные сотрудники. Это и называется качественным сервисом.

– Некоторые беспокоятся, что покупка квартиры – процесс длительный и нервный. Документы, справки, оформление, ожидание ответа от банка и другие вопросы занимают массу времени.

– Скажу больше: именно в таких вопросах и проверяется компетентность персонала. Быстро – значит профессионально, мы в этом уверены. Таким образом, обращаясь в нашу компанию, человек проходит весь цикл сделки: от выбора квартиры до одобрения ипотеки от банка и подписания договора за несколько часов. Это экономит время и избавляет от ненужных хлопот. Поверьте мне, процесс покупки жилья может быть лёгким и приятным, если обратиться к профессионалам.

– Спасибо Вам за информативные ответы. Надеемся, что горожане по достоинству оценят все преимущества нового жилого комплекса от «СмитИнвест».

«СмитИнвест»: ДЦ «MAXXI», ул. Бабушкина, 34, 2 этаж, оф.3. или звоните по телефонам: 63-22-88, 62-00-21.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях