Реклама
936

«Банкирша» - профессионал своего дела!

Часто ли приходится слышать от людей, что они столкнулись с действительно ответственным банковским работником, который стремится не заработать, а помочь людям?

Такие личности встречаются крайне редко. В помощь потребителю и банковским работникам Галина Парфирьевна создала собственный портал. Ее проект включает в себя все известные аспекты работы с банком. Каждый год в «политику» банковского дела вносятся изменения. Ипотека с государственной поддержкой, год 2016, банки несколько обновили, поэтому для того, чтобы самостоятельно взять кредит и не ошибиться, рекомендуется внимательно изучить новую информацию.

Галина 29 лет работала в разных банках и прошла сложный путь от простого инспектора по кредитам до Председателя банка. Богатый опыт показал специалисту, что непременно следует рассказывать клиентам только правду, разъясняя каждый непонятный момент. Главное в деле банкира – это доверие потребителей. Какое отношение клиент видит к себе, так и он будет относиться к работникам банковской сферы в целом. Иногда из-за первого неудачного опыта общения с представителями банка, человек полностью переставал доверять системе. Задача банкиров – предотвратить подобные ситуации.

Данный проект призван помогать простым людям, чтобы они были более осведомлены о принципах работы структур и могли свободно оперировать данными, когда сталкиваются с халатным отношением. Некоторые вопросы банковского законодательства требуют детального разъяснения, и любые ответы отыщутся на портале. Также автор помогает остановить свой выбор именно на том банке, который лучше всех подойдет для оказания определенных услуг. Обзоры работы разных учреждений помогут сориентироваться клиенту.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях