Реклама
917

Как выбрать напольное покрытие?

Каждый дом или офис нуждается в специальном покрытии

Если для частного жилья есть десятки вариантов того, как устроить идеальное покрытие, то торговые площади не могут похвастаться таким изобилием. Приобрести полы в Санкт Петербурге или любом другом городе можно при помощи популярного портала «Allbiz». Он помогает отыскать лучшие варианты, которые идеально подойдут для конкретного типа помещения.

В первую очередь, подбирая полы, следует обратить внимание на проходимость территории. Это означает, что в доме будут находиться в основном только жители, а также будут приходить гости, т.е. нагрузка на пол будет минимальной. В офисах и общественных местах не подойдет точно такое же покрытие, поскольку ежедневно через площади будут проходить сотни, если не тысячи человек. Фирмы, которые нечасто работают в клиентами в офисе, могут позволить себе более «домашний» вариант полов. Однако лучше обратить свое внимание на более износостойкие модели.

К примеру, ламинат разделен на несколько классов, и для офиса подойдет 33-ий или 32-ой. В то же время нет необходимости приобретать для дома такие варианты, хотя если ремонт хочется сделать надолго, то такой пол прослужит хозяевам более 30, а то и больше лет. Цементная стяжка, залитая обыкновенным жидким полом – идеальное покрытие не только для офисов, но и для больших комнат. Это позволяет получить цельное основание, где не будет трещин и деформаций, что значительно улучшит срок службы изделия. Кроме того, смесь равномерно растекается, создавая действительно ровный пол. Полы разные в Санкт Петербурге можно заказать на «Allbiz», но кроме этого, здесь также заказывают установку теплого пола.
Для того чтобы использовать более распространенные варианты покрытия, следует обязательно предварительно выровнять пол. Единственный вариант, когда «накладка» пола может осуществляться одновременно с выравниванием – это кладка кафеля. Здесь все зависит только от умения мастера пользоваться рабочими инструментами.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях