Реклама
1030

Как произвести замену стекла на айфоне 5 и 5s?

Заметное повреждение экрана требует обязательной и полной замены всего корпуса. Кроме этого, причиной для смены стекла могут стать и другие факторы

К примеру, распространенной проблемой является появление темных пятен или потеков. Если экран стал самостоятельно проделывать некоторые действия, это также служит сигналом, который свидетельствует о необходимости замены. В изображении на экране могут появляться квадраты, что устранить можно только если производится замена стекла на айфоне 5 и 5s. Мерцание картинки говорит о том, что экран приказал долго жить, а значит следует отнести его в ремонт и отдать в руки профессионалам. Видимые полосы, а также неработающая подсветка также могут стать индикаторами выхода из строя сенсорной панели. Несмотря на столь обширные «индикаторы» того, что нужно сменить стекло на айфоне, наиболее частыми жалобами являются выход из строя сенсора, т.е. на экране невозможно производить манипуляции полностью или частично.

Причиной неполадок может стать что угодно, однако в большинстве случаев все решается при помощи замены стекла. Самостоятельно пользователь не сможет совершить ремонт, только если он сам не является специалистом по ремонту. Во-первых, для этого необходимо провести компьютерную диагностику. Во-вторых, процесс сам по себе слишком кропотливый и сложный, чтобы неопытный потребитель справился с этим. Мастер же потратит на осмотр и диагностирование проблемы не больше 20 минут. Необходимо только обратиться в качественный сервис, например в «GPDA».

После того, как были выявлены дефекты в работе, клиент уведомляется о том, сколько будет стоить устранение, а также за какой срок возможно избавиться от причин его возникновения. Специалисты не только установят адекватную цену, но и разъяснят конкретную причину того, почему аппарат перестал функционировать должным образом. Если все проблемы решаются при помощи замены сенсора, то клиент может отправиться в ближайшее кафе, а по завершению трапезы уже получить на руки починенный гаджет. Сенсор сменяется в течение примерно 40 минут, замена только экрана отнимает полчаса, а если потребуется установить и другие кнопки, то время ожидания составит 30 минут. Следует учитывать, что срок зависит и от занятости мастера.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях