Реклама
983

Полный контроль мобильника с «перехватчиком»!

Наверняка многие пользователи задумывались о том, что было бы замечательно обладать возможностью контролировать телефон другого человека

Родителям необходимо быть в курсе того, чем занимается ребенок, некоторые подозревают, что партнер перестал быть верен. Причин для того, чтобы обладать определенной информацией конкретного телефонного аппарата, достаточно много. Это удобно, ведь можно всегда знать, чего ожидать и быть готовым к разным ситуациям. Уникальный сервис «Talklog» предлагает установить специальное приложение, которое позволяет установить связь с другим устройством. Веб-сайт http://smsshpion.com/sms-perexvatchik/ позволяет подробно изучить функции аддона, чтобы точно определить, насколько установка подходит потребителю.

Работает программа на платформе OS Android. Она стала очень популярной и распространенной среди пользователей, благодаря возможности перехватывать чужие смс-сообщения. Это приложение устанавливается на телефон, и начинает передавать необходимую информацию на сервер, откуда пользователь может проверить все входящие и исходящие SMS, MMS, звонки, даже аудио-, видео и фотофайлы. Доступ совершается совершенно беспрепятственно, при этом владелец другого аппарата не подозревает о наличии «шпиона». Сведения сохраняются в личном кабинете, поэтому даже удаленная информация будет доступна на сервере.

Данная программа является действительно инновационной. С ее помощью ничто не укроется от родительского ока, поможет вовремя вмешаться, если ситуация становится критической. В первую очередь такая программа необходима именно ответственному родителю, который не хочет явно наседать на ребенка с расспросами. Приложение позволит незаметно участвовать в жизни чада и подбрасывать дельные советы, когда это необходимо. Новый смс перехватчик позволяет узнать всю информацию, которая поступает на телефон. При этом пользователь ничего не знает, что облегчает доступ к данным. Если человек заботится о своих близких, хочет их обезопасить и сохранить от беды и неприятностей, то небольшое вмешательство, о котором они все равно не узнают, не повредит, а станет полезным дополнением. Таким образом можно всегда прийти на помощь в трудную минуту.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях