Реклама
811

Кредитки от «Сбербанка»

Кредитные карты сейчас предлагает каждый банк, стараясь создать максимально выгодные условия для держателя, чтобы привлечь больше клиентов

Несмотря на то, что карты все же остаются кредитными, они получили большое распространение среди населения. Прежде чем оформлять такую услугу и становиться владельцем пластиковой карточки, рекомендуется изучить тарифы и условия получения данного продукта. Самая подробная информация находится на веб-порталах, форумах, где честно освещают все преимущества и недостатки. Одним из таких является http://creditnation.ru/kreditnye-karty/kreditnaya-karta-sberbanka/. Обычно для получения карты следует соответствовать требованиям банка. В «Сбербанке» от потребителей требуют предъявить паспорт и подтвердить рабочий стаж. Выдается кредитка гражданам Российской Федерации, которым исполнилось 23 года, при этом они должны быть официально трудоустроены, и находится на одном месте работы не менее полугода.

Несмотря на то, что оформить заявку на получение карты можно и на сайте, прийти в отделение банка все же придется. Потребуется заполнить анкету, предъявить сотруднику паспорт. При возникновении каких-либо вопросов, их лучше обсудить с работником банка, хотя есть возможность сделать это и по телефону.

Особенной популярностью пользуется подарочная карточка. Ее активация происходит максимально быстро и комфортно для потребителя. В банкомате система сама запросит ввести определенные данные, после этого карточка будет активирована. Кредитный лимит устанавливается строго индивидуально. В будущем сумму можно изменять в большую или меньшую сторону. Обязательные взнос, который необходимо вносить на карту каждый месяц, составляет десять процентов от суммы займа. Наличные получают через банкомат, при этом есть комиссия за снятие средств.

Не каждая карточка может похвастаться фиксированной ставкой. Процент составляет 23-24%. Окончательная доля определяется по типу карты. Преимущество на стороне платиновой кредитки, для которой процент составляет 22%. В течение 50 дней банк предлагает льготный период, во время которого проценты не начисляются. Есть возможность управления своими финансами онлайн. Заявка рассматривается быстро, но карточка именная, поэтому получают ее в течение двух недель.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях