Реклама
950

О подъемниках для инвалидов

Конструкция и проектирование современных многоэтажных домов предусматривает наличие лифтов для людей с ограниченными физическими возможностями

Это условие является обязательным для некоторых специализированных проектов, и желательным для простых новостроек. Надежные устройства, которые обладают высокой функциональностью, реализует компания «СВТ». Среди ассортимента этой фирмы отыщется вертикальное оборудование, также можно купить подъемник для инвалидов и другого типа от известных во всем мире производителей.

Классификация подъемных механизмов зависит от двух категорий: вида и функциональности. Подъемники бывают наклонными, гусеничными и лестничными. Сфера применения зависит от того, к какому типу относится оборудование. Вертикальный подъемник может быть с или без ограждения шахты. Наличие ограды применяется для высоких зданий, высота которых достигает 12,5м. Устройства без ограждения устанавливаются в невысоких постройках, которые достигают не больше двух метров в высоту.

Универсальные характеристики продукции позволяют монтировать оборудование как снаружи, так и внутри помещения. Это значительно облегчает задачу установщикам. Благодаря уникальным свойствам материала, лифты отличаются повышенной устойчивостью к перепадам температуры. Поэтому даже очень резкое понижение градусов не станет проблемой для эксплуатации прибора. Чтобы подтвердить заявленные характеристики безопасности, производители проводят разнообразные исследования и тесты, позволяющие выявить дефекты и устранить их в дальнейших разработках. Именно из-за такого жесткого контроля к потребителю доходит только качественный продукт. Стоимость готового оборудования различается и может колебаться даже в значительной степени из-за того, что производители отличаются. У каждой фирмы свой стиль подачи и материалов.

Компания «СВТ» является официальным дилером самых известных торговых брендов, поэтому стоимость каждого продукта адекватная и конкурентная. Мало кто из представителей может похвастаться умеренным прайс-листом. Кроме продажи вышеупомянутых аппаратов, фирма «СВТ» занимается также выполнением монтажных работ, обеспечивает грамотное техобслуживание. В каталогах отыщутся также и другие виды подъемников.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях