Реклама
1217

Что можно посмотреть на Кипре

Кипр – это одно из самых незабываемых мест для отдыха на земном шаре, каждый, кто побывал на Кипре, снова и снова хотят сюда вернуться и окунуться в незабываемые красоты этого острова

Тур всегда можно купить на www.mouzenidis.ua/article/tury-na-kypr-rus. Кипр замечательное место отдыха, как для туристов, так и для влюбленных пар и молодожен полетевших в свадебное путешествие. Также на Кипр можно и даже нужно лететь отдыхать с детьми, ведь здесь сделано много отелей для семейных пар и их маленьких детишек. Ведь недаром именно на берег Кипра из морской пены вступила Афина богиня любви, которая принесла на этот остров страсть и любовь богов и смертных. Также остров Кипр отличается большим количеством достопримечательностей, которые будут интересны простым людям, посетившим эти знаменитые и очень красивые места. Можно посетить такие достопримечательности, как Замок Колосси и Купальня Афродиты богини любви и красоты.

Замок Колосси располагается на южном берегу Кипра. Замок Колосси – это сооружение, построенное из блоков и созданное специально для обороны, окруженное защитным рвом. Попасть в замок можно только по мосту, который был специально возведен для таких построек. Также в Замке Колосси можно посетить один из самых ключевых элементов замка – высокую трехэтажную башню, высота башни составляет 25 метров. Замок Колосси не особо и большой, но является одним из самых популярных и востребованных мест для туристов Лимассола. Побывав здесь, вы окунетесь и ощутите атмосферу старины, а также сможете насладиться прекрасным видом на старую часть города.

Купальня Афродиты - это одно из самых романтических мест на Кипре. Ведь именно Афродита, богиня любви, взошла из морской пены на песок острова, принесла с собой любовь и красоту этому острову. До купальни Афродиты ведет длинная дорога, которую назвали "Тропа Афродиты". Ведь по этой тропе богиня любви и красоты Афродита ходила к купальне и принимала ванны, где становилась еще краше и божественней. Большинство влюбленных пар и молодожены приезжают отдыхать и насладиться красотами этого необыкновенного острова Кипр.

Побывав на острове Кипр и посетив все достопримечательности Кипра, вы вновь захотите вернуться сюда. На острове Кипр полно красивых и знатных достопримечательностей, которые будут очень интересны не только туристам, но и простым людям. Также вы можете спокойно приезжать отдыхать на Кипр с детьми, на острове много разных аттракционов и развлекательных центров для детей, а также специальных отелей для семейных пар с детьми.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях