Реклама
1020

Самый желанный аксессуар любой невесты

Каждая маленькая девочка в детстве мечтает о пышном белом платье и нежной, воздушной фате, которые она оденет на свою свадьбу

Наверняка, Вы не исключение. Времена идут, и наступает подготовка к этому долгожданному дню. Осталось осуществить свою мечту в реальность – платье куплено в свадебном магазине, осталась фата. Она поможет завершить образ, подчеркнуть красоту прически и свадебного платья. Для ее покупки стоит отправиться в специализированный магазин по продаже свадебных аксессуаров. Тем самым Вы сможете получить качественный аксессуар по доступным ценам. В последнее время возросла популярность фаты ручной работы. Вся вышивка осуществляется мастерицами по индивидуальному эскизу. В большинстве салонов, специализирующихся на продаже свадебных аксессуаров есть отдел по индивидуальному пошиву.

Для всех народов мира фата это незаменимый аксессуар, без которого не возможно представить романтический образ невесты. Она является символом чистоты и невинности невесты. Именно поэтому фата - обязательный аксессуар для венчания в церкви. Её чаще всего изготавливают из полупрозрачных летящих тканей – шелк, тюль, кружева и кисея. Однако в последнее время материалы для ее пошива стали более разнообразные. Со спектром предлагаемых материалов можно ознакомиться в магазинах по продаже свадебных аксессуаров или в свадебных салонах. Современная мода диктует свои правила, фата украшается по окантовке кружевами, бусинами, паетками, ручной вышивкой или стразами Сваровски. Продавцы свадебных аксессуаров смогут предложить широкий выбор видов и моделей этого неизменного атрибута невесты, различной длины, одно- и многослойные.

Подбирая вариант для себя нужно начинать с определения типа крепления фаты, тем самым, определяя требуемую длину. Для этого нужно решить какая прическа будет, и с помощью каких украшений она будет крепиться – шпильки, диадема, корона, венок, композиция из живых цветов и тому подобное. Даже если видимо не будет заметно, чем крепится фата, ее прикалывают невидимками или специальными липучками. При этом учитывается фасон платья, прическа и рост невесты. Консультанты магазинов и салонов по продаже свадебных аксессуаров помогут подобрать тот вариант, который подойдет именно Вам. Это может быть длинная фата «в пол» (110 см), фата-шлейф, короткая (80 см) или многоярусная фата. Последняя из которых наиболее привлекательна, т.к. имеет несколько ярусов, как правило, верхний из него прикрывает лицо невесты. По длине он должен быть не ниже линии груди, лучше всего на уровне декольте. Такая модель крепится на самый верх прически, визуально прибавляя рост невесты. Если у вас большой рост или разница в росте с женихом не значительна, консультанты по продаже свадебных аксессуаров от производителя не рекомендуют останавливать свой выбор на этом виде. Лучше всего заранее продумать не только платье, но и праздничную причёску, дабы она гармонировала с фатой и нарядом в целом.

Если Вы приняли решение, что на фотографиях фата не должна быть видна, есть один секрет, которым поделились продавцы свадебных аксессуаров оптом. Её нужно собрать в тонкую полоску и закрепить ее сзади на прическе при помощи гребня. Обязательно проконсультируйтесь по этому вопросу в салоне со своим мастером, который будет делать вам свадебную причёску.

Подбирая самый волшебный аксессуар для невесты – фату, руководствуйтесь единственным правилом: во всем вашем образе должна быть гармония. Образ невесты должен быть целостным, все аксессуары должны быть изящными и сбалансированными, не выделяясь по отдельности, создавая единый стиль.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях