Общество
1577

ГК «Титан»: Быть социально ответственными - наш долг

Сегодня в правительстве республики наградили самых ответственных страхователей

Из 25 045 страхователей Фонда социального страхования в Бурятии награды удостоились лишь два предприятия, и одно из них - ГК «Титан».

На итоговом совещании регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по РБ управляющая фондом Наталья Хамаганова подвела итоги работы за 2015 год и наградила самых ответственных плательщиков страховых взносов.

Лучшими страхователями по своевременности и полноте уплаты страховых взносов в республике Бурятия признаны всего два предприятия, одним из которых стала Группа Компаний «Титан».

039f1030-2cd4-418c-8adf-832546628fab

- Своевременное начисление и оплата страховых взносов - это не только наш вклад в бюджет как налогоплательщика и работодателя, но и постоянная гарантия в оплате различных пособий сотрудникам: больничных, ежегодных отпусков, а также отпусков по беременности и родам, и по уходу за ребенком до 1,5 лет. Перечисляя налоги с фонда оплаты труда, мы даем гарантию каждому сотруднику в социальной защищенности - сообщила заместитель главного бухгалтера ГК «Титан» Хабаргина Наталия.

ГК «Титан» неоднократно признавалась лучшим страхователем по линиям Фонда социального страхования РФ и Пенсионного Фонда РФ. Это является подтверждением, что все сотрудники "Титана" обеспечены полным социальным пакетом согласно законодательства РФ.

Руководство компании "Титан" неукоснительно придерживается правила, что своевременная и в полном объёме уплата налогов и сборов, выплата заработной платы - это обязанность бизнеса перед государством и своими сотрудниками, независимо от экономической ситуации.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях