Реклама
1022

Как купить билеты по низкой цене

Билеты в Европу по низким ценам можно приобрести на интернет-порталах, например авиабилеты anytravel на http://www.any.travel

Помимо этого, есть авиакомпании бюджетной линии, так называемые Лоукосты. Минусом таких перевозчиков нужно указать тот факт, что перелет совершают они не во все аэропорты мира. Купить билеты подешевле, можно совершив перелет в соседний город, а далее добираться до пункта назначения на попутках или другим транспортом. Но, как известно, прямой перелет намного удобнее, хоть и дороже.

Не стоит забывать, что, покупая билет в сети на неофициальных сайтах перевозчика, можно заплатить немного дороже реальной стоимости. Многие авиакомпании предоставляют систему скидок в зависимости от сезона, во время низких сезонов, есть большая вероятность приобрести билеты в Европу по низким ценам по необходимому маршруту и на комфортный рейс.

Повышенное внимание уделяют авиакомпаниям лоукостерам - это бюджетный вид авиаперевозчика, который предоставляет недорогие ценовые тарифы на авиабилеты, в связи с отсутствием некоторых услуг на авиаборту. Такие выгодные предложения доступны пассажирам вне зависимости сезонности и скидок, поэтому можно смело спланировать поездку, без необходимости бронировать авиабилет заранее.

При необходимости предварительной брони авиабилета, следует для этой цели выбрать чартерный рейс. Такого вида рейсы организуются во время повышенного спроса, так сказать, высокого сезона, и цена на них порядком дешевле, чем иные рейсы в Европу.

Совершить перелет в Европу, можно воспользовавшись достаточно широким списком авиакомпаний. Одни из распространенных перевозчиков это «Аэрофлот», «Ал Италия», «Аир Доломити», «Трансаэро», «Уральские авиалинии», «Россия», «Лифтханза», «КЛМ», «Свисс», «Аир Франсе». Многие из этих перевозчиков в высокие сезоны ставят дополнительные рейсы.

Сэкономить помогут авиаперевозчики, совершающие, полет с пересадкой в Стамбуле или Праге. Это Турецкие и Чешские авиалинии. Постоянные рейсы в Европу предоставляют российские и европейские лоукостеры TuiFly, GermanWings, Air One, Meridiana, Blu-express и другие. Для того чтобы приобрести билеты в Европу по низким ценам, следует придерживаться некоторых правил при поиске и заказе их в системе онлайн:

• При планировании перелета, следует «поиграть» с датами вылета и возврата на несколько дней раньше и позже. Это даст возможность промониторить стоимость билетов, и возможность найти вариант дешевле.
• Покупая билет в две стороны сразу можно неплохо сэкономить средства, чем приобретая те же билеты, но в разное время.
• Нужно просматривать все акции, распродажи и скидки от перевозчиков, и может появиться возможность получить билеты в Европу по низким ценам и очень дешево. Но нужно иметь в виду, что в таком случае могут быть установлены повышенные требования к возврату и перемене данных по билету.
• Следует указывать возраст пассажира, так как многие авиакомпании предоставляют хорошие скидки для разных возрастных категорий – дети, пенсионеры, студенты.
• Покупая недорогие билеты, нужно воспользоваться «правилом выходного дня» - если пассажир совершает перелет в ночь с субботы на воскресенье, то цена за билеты сокращается намного.
• Воспользовавшись услугами компаний лоукостеров, цена билета за перелет будет значительно ниже, так как в таких перелетах отсутствуют некоторые сервисы.

Забронировав билет заранее также можно сэкономить на стоимости перелета. В заключение, можно сказать, одно, если необходим авиабилет по сниженной цене, то нужно совместить все методы поиска дешевых билетов. И тогда билеты в Европу по низким ценам не уйдут из рук.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях