Общество
2239

«Самая романтичная пара» Улан-Удэ: «Всего добиваться нужно вместе!»

Победители конкурса ко Дню святого Валентина Владислав и Александра провели романтический ужин в ресторане «Релакс»

Фото Юлии Плехановой

14 февраля этого года стал особенным днем в жизни Владислава Намдакова и Александры Хоргановой. Самый романтичный праздник они отметили в великолепной атмосфере ресторана «Релакс». Такой приз пара получила за победу в фотоконкурсе ИД «Информ Полис». За них проголосовало большинство читателей. Оказалось, что Влад и Саша всегда стремятся добиваться максимального результата, во всем друг друга поддерживают и рука об руку идут к намеченным целям.

Корреспондент infpol.ru ненадолго вмешался в интимную обстановку романтического вечера и расспросил влюбленных об их истории любви.

Владислав и Александра - одногруппники, учатся на 3-м курсе социально-психологического факультета БГУ.

- Вместе мы уже почти три года. Сначала мы стали друзьями, а потом постепенно стали встречаться. Вот так нам повезло, - с улыбкой вспоминает молодой человек.

На праздники пара нередко устраивает романтические вечера и делает друг другу милые подарки.

- Однажды Влад подарил мне огромного плюшевого медведя, который размером больше меня самой, - говорит Саша. – Он очень романтичный.

- С такой девушкой нужно быть романтичным, - тут же отмечает Владислав и добавляет: – Если описывать мою любимую тремя словами, я бы сказал: умная, красивая и добрая.

2U9A4488

Девушка перечислила следующие три главных качества возлюбленного: честность, романтичность, непредсказуемость.

В планах у молодой пары, конечно же, окончить вуз, пожениться и завести как минимум троих детей.

- Сегодня редкость, когда молодые пары встречаются долгое время. Многие быстро разбегаются. Может, потому, что не понимают, что такое любовь, семья, ответственность. Может, потому, что сначала хотят сделать карьеру. На наш взгляд, лучше всего добиваться вместе, помогать друг другу, когда еще почти ничего материального нет, - рассуждают влюбленные. – Желаем всем одиноким найти свою вторую половинку, а парам беречь свою любовь, несмотря ни на что!

relax-konkurs

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях