Пресс-релизы
976

«МультиКарта» способствует расширению функционала устройств самообслуживания своих клиентов

«МультиКарта», дочерняя структура банка ВТБ, и «FinStream» заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого процессинговая компания обеспечит обслуживаниеплатежей на устройствах своих клиентов/банков-партнеров, оснащенных программнымобеспечением«FinStream» - системой AnyWay

Использование нового программного обеспечения на банкоматах позволит клиентам банков пользоваться дополнительными услугами: формировать выписки по текущим и депозитным счетам, получать информацию о задолженности по кредиту, отображать список последних операций и многое другое.

Кирилл Свириденко, генеральный директор процессинговой компании «МультиКарта», прокомментировал: «Реализация проекта с компанией «FinStream»позволит нашим клиентам значительно расширить функционал устройств самообслуживания и решить актуальную для любого бизнеса задачу повышения эффективности при одновременном сокращении затрат».

«МультиКарта» обладает большим опытом в организации услуг процессинга и сервисадля крупнейших банков страны. Компания «FinStream» также накопила большой опыт, выполняя свои проекты как для банков, имеющих свой процессинговый центр, так и для банков-агентов. Уверен, что это соглашение станетначаломнашеговзаимовыгодного долговременного сотрудничества», - прокомментировал генеральный директор «FinStream» Лев Гуницкий.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях