Общество
4825

"Ярмарка жилья - 2015" совсем скоро!

Осень – отличная пора для больших покупок, особенно во время нестабильности курса рубля

Многие эксперты советуют вкладывать свои сбережения в недвижимость, чтобы сохранить деньги во время кризиса. «Информ Полис» проводит ставшую уже традиционной 4-ю «Ярмарку жилья», которая станет для каждого отличным шансом познакомиться с рынком недвижимости нашей республики и подыскать приемлемые варианты для совершения покупки.

«Информ Полис» проводит мероприятия «Ярмарка жилья», «Ипотечный субботник», «Тур по новостройкам» с 2012 года. С тех пор количество участников растет в геометрической прогрессии. А сами мероприятия нашли отклик среди наших читателей, которые не устают спрашивать о том, когда же состоится очередное «мероприятие по недвижимости».
Ответственно заявляем, что ждать осталось недолго. Крупнейшие застройщики, риэлторы, банки и, конечно же, непосредственные собственники недвижимости соберутся под крышей ФСК 21 ноября с 11.00 до 16.00. У каждого посетителя «Ярмарки» появится реальный шанс купить квартиру мечты по самой выгодной цене.

MRK 0291

Основная цель «Ярмарки» - помочь покупателям не потеряться в многообразии представляемых вариантов, получить всю нужную информацию в одном месте за один день, а продавцам – дать возможность представить свои объекты сразу многим покупателям. И уже четыре года мы помогаем людям ответить на главный вопрос: как купить жилье выгодно.

ВНИМАНИЕ!

Открыта предварительная запись участников в категории «Продажа недвижимости». Для участия приглашаются физические лица – собственники, которые желают продать/сдать свой земельный участок, дом, дачу, квартиру.

Стоимость участия – 200 рублей за один объект.

Вся информация о земельных участках будет продублирована в газете «Информ Полис» от 25 ноября и на сайте www.infpol.ru.

Подать заявку на участие можно по адресу ул. Каландрашвили, 23, оф. 15-1.

Более подробную информацию об участии в «Ярмарке жилья» вы можете узнать по тел.: (3012) 21-09-69.

Генеральный партнер

ПГС лого - копия

лого

logo-atb

logo-binbank

Бургражданстрой

logo-vost-bank

logo-deltabank

logo-ipote4-korp

лого Сбербанк

logo-rshb

logo-svyazbank

logo-smitinvest

logo-etazhi

logo-vegos

 

logo-siti  logo-novyi-vek

Автор: Дмитрий Коломенский

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях