Общество
9897

Регистрация на «Забег в ползунках» закрыта!

Успевайте регистрировать своих малышей, количество участников ограничено!

Фото Марк Агнор

По уже сложившейся доброй традиции ИД «Информ Полис» проводит веселое спортивное мероприятие для самых маленьких «Забег в ползунках». В этом году полюбившееся горожанам событие республиканского масштаба пройдет уже в четвертый раз, 6 июня, в Физкультурно-спортивном комплексе (ФСК), начало в 12:00.

В честь Международного дня защиты детей праздник для родителей и малышей решили устроить в начале июня. Желающих принять участие велико, в редакцию нашей газеты за последние два месяца уже поступило большое количество звонков с вопросами о «забеге».

Итак, раскрываем пока лишь некоторые подробности спортивно-массового мероприятия. Все самое интересное вы увидите сами!

Программа и судьи

Для родителей на «забеге» будут действовать полезные и интересные выставки-продажи, игровые зоны для детей, развлекать их будет задорный клоун. Также для вас выступят известные бурятские артисты.

Судьями станут, как и обычно, титулованные профессиональные спортсмены. Так, например, один из «забегов» судила призер Олимпийских игр борица Любовь Волосова.

Возрастные категории

Условия соревнования, как всегда, просты. Юным спортсменам нужно быстрее всех преодолеть небольшую дистанцию. Но на этот раз (внимание!) введены изменения по возрастным категориям. По многочисленным просьбам родителей детей разделят на 4 группы.

• 1-я группа: дети до 1 года (преодолевают дистанцию ползком);
• 2-я группа: дети от 1 года до 2 лет (преодолевают дистанцию ползком);
• 3-я группа: дети от 1 года до 2 лет (могут преодолевать дистанцию бегом);
• 4-я группа: дети от 2 до 3 лет (преодолевают дистанцию бегом).

Призы и номинации

Обладатели трех первых мест в каждой возрастной категории получат ценные призы и подарки.

Будут отмечены участники и болельщики по следующим номинациям:

«Самый юный участник», «Самый громкий участник», «Самая активная мама», «Самый активный папа», «Самая активная бабушка», «Самый активный дедушка», «Самый оригинальный костюм», «Самая лучшая группа поддержки».

Поэтому готовьте плакаты, кричалки, необычные костюмы для своих спортсменов!

Ну а презенты от спонсоров и организаторов получат все участники без исключения.

Как принять участие?

Предварительно необходимо зарегистрироваться. Для этого нужно вырезать купон «Забег в ползунках» из газеты «Информ Полис» из одного из номеров (от 13, 20, 27 мая 2015 года).

Принести вырезанный купон и свидетельство о рождении (или его копию) ребенка в редакцию газеты «Информ Полис» с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00 по адресу: Дом печати, ул. Каландаришвили, 23, кабинет 15/1.

Стоимость регистрации символическая – 100 рублей. Для групп поддержки вход на мероприятие свободный.

Положение конкурса

Внимание! Спешите зарегистрироваться, количество мест ограничено! Максимальное число детей-участников – 250!

В детском проекте "Забег в ползунках" от ИД «Информ Полис» компания «Эльф» участвует не первый год. Здесь всегда царит волшебная атмосфера. Приятно посмотреть на участников мероприятия, особенно радуют семьи, которые ответственно подходят к своему выступлению, и подготавливают костюмы для всех членов семьи. Каждый год удивляемся все новым и новым методам привлечения внимания детей на беговой дорожке - это и телефоны, и компьютерные мышки, ключи и даже ноутбуки! "Забег в ползунках" - это прямое общение с нашей целевой аудиторией. Здесь мы можем пообщаться с молодыми мамочками, и понять в каком направлении нам нужно развиваться. Каждый год мы получаем заряд положительных эмоций и с нетерпением ждем следующего "Забега" - рассказывает Юлия Колышева, представитель компании «Эльф».

Генеральный партнер

Эльф resize

 

Партнеры

new new logo

 

счастливый-малыш лого

Лого Диамед 10

логотип

вай-тай

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях