музыка
2435

Юная звезда Бурятии выступил в стенах родного лицея

В лицее-интернате №1 Лудуб Очиров спел песни о маме

Скриншот с YouTube / канал "Телерадиокомпания Тивиком"

Талантливый мальчик признается, что в его репертуаре много песен про маму. Самый близкий и родной человек – мама Лудуба с семи месяцев ездит с ним на лечения, конкурсы и фестивали. Поэтому мальчику нравятся петь такие песни, сообщает «Тивиком».

Юный певец совершенно не волнуется на сцене. По его словам, петь гораздо легче, если слушатели чувствуют его музыку.

- Это, конечно, очень трогает. Я тоже очень люблю свою маму, и мне очень приятно, я его понимаю, всю его ласку и заботу в песнях, - признаётся ученица лицея Юмжана Эрдынеева.

На концерте школьники могли также увидеть выступления учеников Детской школы искусств при первом лицее. Когда-то и Лудуб был ее учеником.

- Это очень талантливый, очень целеустремленный, очень развитый, очень творческий мальчик. Он с самого начала поражал своим талантом, своей вот этой мощью. Ну, великолепный музыкант! – отзывается о бывшем ученике преподаватель Амина Ли.



Напомним, Лудуб Очиров стал победителем детской музыкальной премии «Kinder МУЗ Awards». Свою награду победитель принял из рук Филиппа Киркорова. А его клип на композицию «Онгосо», исполненную на английском языке, занял пятое место в рейтинге лучших клипов по версии интернет-ресурса «ClipYou».

Автор: Зина Павлова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях