Пресс-релизы
885

Бурятскийрегиональный филиал Россельхозбанка принял участие в дне открытых дверей по ипотечному кредитованию

Бурятский филиал Банка принял участие в Дне открытых дверей, специализированном мероприятии по презентации банковских ипотечных продуктов и предложений от строительной компании «Бест Плюс»

В рамках мероприятия специалистами Россельхозбанка были проведены консультации населения по программам ипотечного кредитования. Около 50 горожан посетили мероприятие, от некоторых уже поступили заявки на предоставление кредита.

«Ипотека с господдержкой открыла новые возможности для жителей республики, стремящихся улучшить жилищные условия. Мы плотно сотрудничаем с застройщикамиБурятии и это взаимодействие приносит плодотворные результаты», - отметил директор филиала Александр Ивахинов.

За 2015 год филиалом было выдано ипотечных кредитов на сумму более 400 млн рублей, из них 40% пришлось на ипотеку с господдержкой, кредитный ипотечный портфель вырос на 18% по сравнению с прошлым годом. В новом году выдано ипотечных кредитов на сумму 23 млн рублей, в том числе 13 млн – по ипотеке с господдержкой, по 5 заявкам на военную ипотеку плюс принято положительное решение.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях