Реклама
997

Что нового в «Дом 2»?

Дом 2 богат на различные события. Еще бы! Такое количество и девчонок, которые приехали строить не только любовь, но и интриги, не могло не породить бурную активность

Свежие новости и слухи дом 2, о том, что творится на проекте, доступны ежедневно для чтения и просмотра.

На сайте Dom2-Lifes.ru/news/, помимо ознакомления с тем, что происходит на шоу в настоящий момент, есть площадки для ведения дискуссий. Фаны имеют возможность выразить свое мнение, одобрение или неудовольствие поведением того или иного участника или участницы. Особенно горячие дебаты ведутся в самых скандальных известиях.

Особое внимание приковано к Артемовой и Кузину. Пара печально знаменита тем, что не может жить без скандалов. Они выясняют отношения по любому поводу. На этот раз камнем преткновения стала их машина. Бойфренд требует, чтобы Александра не смела приближаться к автомобилю. Подобное предложение ее, естественно, не устроило, и она закатила истерику. Евгений предложил ей успокоиться. Но она не последовала его совету. Напротив, вернувшись в девичью спальню, к героиням, которые явились невольными свидетельницами их конфликта с Кузиным, начала ругаться уже с ними.

На первые страницы новостей дом 2 на сегодня попала и личность Андрея Черкасова, которого за расставание с Викой Романец, осудили в Дом 2. Известно, что данная персона достаточно циничен. Мужчина не способен испытывать глубокие чувства, ему не знакомы романтика, искренность и сострадание. Единственно, к чему влечет Андрея — это деньги. Эгоистичный и жадный, он пока не поддается исправлению. Фанам не безразлична его судьба, поэтому они считают, что ему поможет вступление в брак. Иначе через несколько лет ситуация будет безнадежна. Никто не захочет составить пару такому эгоисту.

Жизнь Ольги Васильевной тоже бурлит. Они регулярно цапались с Владом. Тот обвинил женщину в том, что она старается накормить каждого плохой едой.

Для Кати Король пребывание на шоу - способ развить свои творческие способности. Она заявляет, что все свои эпатажные наряды придумывает сама. Сам себе модельер не перестает удивлять. Ее свадебная одежда представляла собой почти аналог костюма Евы — едва-едва прикрывала все самое интересное.

Дарья Пынзарь готовится к материнству. Это уже заметно, однако, героиня отказывается делиться тем, кого она ждет. Грядущую беременность Даше предсказала экстрасенс Виктория Райдос. Она выстраивала прогнозы относительно будущего всех тех, кто участвует в реалити-шоу, но этой девушке она напророчила пополнение в самые ближайшие месяцы. Провидица ставит на то, что родится девочка. Хотя пока сказать точно нельзя.

У Вики Романец новое лицо. Она избавилась от искусственного объема своих губ, и вернула им естественность. Вероятно потому, что они не сочетались с формой ее носа. Виктории нравится меняться и пока она не остановилась в этом желании.

Илью Яббарова в отношении Маши постигла неудача. Бухун не пожелала примирения. Причиной такой твердости является то, что она ожидала другого парня, с которым хотела завязать романтичные отношения. Им оказался Илья Кротков. Коротков и Бухун быстро нашли общий язык. На выложенных фотографиях они выглядят очень счастливыми. Яббаров тоже не теряется: выражая заинтересованность в Марии, он, тем не менее, хочет на Сейшелы с Леной. Похоже, что бывшую избранницу это заставило ревновать. В ее отношениях с Кротковым начался ледяной период. Она больше не желает заниматься с ним любовью. Что из это выйдет, будет понятно в дальнейшем.

Из хорошего: Алена и Илья Григоренко наконец помирились.
Из неожиданного: Элина и Александр отказались участвовать в «Свадьбе на миллион» и покинули проект.

Это были последние новости и слухи Дом 2 на сегодня.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях