Реклама
1084

Особенности интерактивного телевидения

Если вы до сих пор пытаетесь настроить старенькую антенну на своем телевизоре, чтобы насладиться «качественным» просмотром телеканалов

В таком случае вам будет интересно узнать, что с помощью современного hdtv, можно получить от телевизора намного больше.

Другими словами, интерактивное телевидение предоставляет вам возможность не только смотреть качественную «картинку», но и управлять содержимым. Чтобы это стало возможным, у вас должен быть установлен цифровой декодер, который будет подключен к «кабельному» или спутниковой антенне.

Интерактивное тв позволит вам преимущества новых технологий, которые доступны в сочетании телевидения и интернета. Зритель имеет возможность выбрать не только время просмотра телепередачи, но и использовать ряд других возможностей и функций. К примеру, можно воспользоваться остановкой видео или «стоп-кадром» и повторить любые понравившиеся моменты, исключить рекламу и так далее.

Для большего удобства и лояльности клиента, многие компании проводят мониторинг данных о предпочтениях каждого клиента. На основании собранной информации делают вывод, какие товары или услуги интересуют его больше всего. В итоге реклама имеет адресный характер - просмотр рекламных роликов по определенной теме.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях