Реклама
559

Особенности интерактивного ТВ

Если кто еще не сталкивался с таким понятием, как интерактивное телевидение, то нужно отметить, что это современный способ вещания телевизионных каналов, главная особенность которого в том, что пользователю предоставляется ряд возможностей его управлению

hdtv - это цифровое телевидение с каналом обратной связи, благодаря которому пользователь имеет возможность влиять на содержание телепередач. Чтобы обеспечить такую возможность у каждого пользователя должен быть установлен специальный цифровой прибор - декодер, который имеет подключение к спутниковой антенне или телефонному кабелю, кабельному каналу.

Компании, которые сегодня предлагают услуги интерактивного ТВ сегодня, стараются делать все, чтобы зритель понял, в чем преимущество использования новых технологий, сочетающие возможности высококачественного цифрового телевидения и интернета. Особенность услуги в том, что зритель самостоятельно может выбирать время просмотра кинофильма или передачи, используя функцию паузы, включать повторы понравившихся моментов, обходить стороной рекламу и многое другое.

Многие современные компании проводят регулярные опросы среди своих абонентов, делая выводы, какие именно продукты и функции их интересуют больше всего. В итоге можно добиться того, что рекламу можно вообще исключить из вещания, обеспечивая пользователю комфортный и качественный просмотр тв.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях