Общество
1284

Позитивные каникулы с АТВ!

Дружная и веселая команда телекомпании АТВ приготовила для своих зрителей новогодний подарок!

В последний день уходящего года в эфире телеканала вы сможете увидеть итоговый выпуск программы «Новости», в которой ведущие напомнят о произошедших событиях 2015 года и дадут им оценку.

Также в эфире для зрителей новогодние выпуски уже полюбившихся программ, таких как: «Открытый эфир», «Багдаев», «Жуй с ним», «Новости на АТВ», Defacto, «Антиновости».
Не дадут вам заскучать и концерты наших звезд! Концерты Нонны и Зоригто Тогочиевых, Елены и Чингиса Аюшеевых, коллектива «Намгар» и многих других любимых артистов Республики Бурятия.

А чтобы новогодние каникулы принесли еще больше удовольствия, телеканал АТВ покажет фильмы, снятые в нашей республике: «Чайник», «На Байкал», «Отхончик: первая любовь», «Буузы», «Шлагбаум», «Булаг», «Улан-удэнцы», «Каникулы в Таиланде», «Последняя охота» - все это для вас!

Жители Бурятии смогут увидеть трогательный короткометражный фильм про маму, который запустил издательский дом «Информ Полис». Он посвящен семейным ценностям в преддверии Нового года. Пятиминутный ролик рассказывает историю пожилой женщины, которая живет в деревенском доме совсем одна. В Новый год она накрывает стол в одиночестве и желает в этот праздник только одного – чтобы к ней приехали ее дети...

Главную роль в короткометражном фильме сыграла актриса Русского драматического театра им. Н. Бестужева, народная артистка России Галина Шелкова. Вместе с ней сыграла ее коллега по театру Светлана Копошко. Смотрите премьеру в дни новогодних каникул каждый день в 10:00, 16:55, в субботу в 23:25, в воскресенье в 00:25.

Подарите себе хорошее настроение, проведите праздники вместе с АТВ!

Инфподдержка.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях