Новый Год
1841

Улан-удэнцев приглашают на рождественские экскурсии

В путешествие по столице Бурятии может отправиться любой желающий

Фото Юлии Плехановой

Экскурсии состоятся 4, 5 и 6 января.  Организаторами выступают городская администрация и бюро путешествий и экскурсий Улан-Удэ. Жителям и гостям бурятской столицы предлагают на выбор две программы («Улан-Удэ в панораме трёх веков» и «Вечерний Улан-Удэ»), которые включают осмотр ледовых городков в районах города.

- Путешествие по праздничному Улан-Удэ позволит в полной мере оценить исторические вехи и современный стиль столицы Бурятии, её сказочную и удивительную новогоднюю атмосферу. Вы по-новому сможете взглянуть на знакомые места – площадь Советов, площадь Революции, сквер на площади Славы и площадь Русского драмтеатра, на которых установлены главные ёлки города. Вид на город с высоты птичьего полёта, который открывается с дацана «Римпоче Багша» никого не оставит равнодушным, – обещают организаторы.

Экскурсия продлится три часа. В неё входит транспортное обслуживание (автобус туристического класса), а также услуги аккредитованного гида. Стоимость – 100 рублей с человека. Предварительная запись по телефону 677- 897.

Начало экскурсии «Улан-Удэ в панораме трёх веков» – в 14.00. Экскурсия «Вечерний Улан-Удэ» стартует в 18.00. Отъезд от Театральной площади со стороны Национальной библиотеки.

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях