дети
9194

Улан-удэнцы создали сайт выгодных покупок

Сто популярных компаний Улан-Удэ предложили новые уникальные акции на Рождество

В Улан-Удэ появился уникальный сервис выгодных предложений от компаний города. Специально для жителей бурятской столицы компании города дарят хорошие скидки и устраивают щедрые акции. Уже сейчас сервис работает и принимает заявки от жителей города.

Теперь все собрано в одном месте на онлайн-витрине Redprice.city. Тут собраны действительно эксклюзивные акции. В преддверии Нового года вы можете запастись подарками, найти место для праздничного банкета, позаботиться о здоровье, устроить шопинг, приобрести обновки для себя и детей и заранее продумать свои выходные и каникулы. Также есть «горящие» предложения, которые действуют всего один-три дня.

Как это работает?

Все предложения разбиты по рубрикам – пока это подарки, еда, здоровье, мода, красота, дети и досуг.

Выбираете понравившуюся акцию и оставляете заявку на получение смс-купона – ввести надо только имя и мобильный телефон. Вам приходит смс с названием компании, акции и номером телефона компании. Смс-купон дает право на получение скидки или подарка.  Его вы должны показать при совершении покупки.

Топ новых предложений Redprice:

Вот такие предложения мы нашли на сайте.

Кто хочет сделать необычный подарок любимым (семье, детям, друзьям):

“Анна Вонка” дарит скидку 30% на именные кулоны из серебра и золота

“Санса” дает скидку 20% на новогодний тубус-позницу с шоколадными конфетами в форме бууз.

“Байкальские сувениры” предлагают приобрести для гостей из-за рубежа четыре дизайнерских магнита всего со скидкой 30%. А также сделать памятный подарок гостям любого события (от свадеб до корпоративных и других ивент-событий) - именные магниты оптом с эксклюзивным дизайном за цену ниже, чем по прайсу.

“Эльф” дарит всем, кто приобретет сертификат на 2000 рублей, паззлы с фотографией вашего ребенка.

“Голубика” подготовит для вашей мамы или возлюбленной шикарный букет из 19 свежайших роз всего за 2000 р.

“Просепт” дарит выгодный и полезный подарок для всей семьи - скидку 30% на подарочный набор средств для дома.

Компания доставки свежих фермерских продуктов «Все свое с Байкала» дарит скидку 10% на новогодний набор с гусем, гарниром и фруктами. А еще доставят вам на дом новогодний набор деликатесов со скидкой 10%. Это только свежие продукты бурятских товаропроизводителей.

Кто хочет улучшить память и развить ребенка интеллектуально и физически:

“Ама Кидс” дарят третий месяц обучения ментальной арифметике бесплатно.

“Эльф” при покупке сертификата на детские товары на 2000 рублей дарит пазлы с фотографией ребенка - пусть ребенок тренирует навык сборки паззлов с удовольствием!

Бойцовский клуб «Аварга» обучит и детей, и взрослых, и даже поможет сделать спортивную карьеру, как профессиональную, так и любительскую.  И дарит абонемент на январь всем, кто купит абонемент в декабре.

Скоро свадьба или другое важное событие?

Шикарный банкетный зал "Турандот" ждет вас всего за 850 р с одного гостя, успевайте забронировать свою дату сейчас.

Какое торжество без салюта? Компания “Карнавал” всем, кто купит один фейерверк, дарит скидку 50% на второй.

Хотите оставить след в памяти своих гостей? “Байкальские сувениры” изготовят на заказ любой магнит с вашими фото и надписями. Тем более, что при корпоративном или событийном заказе магнитов от 50 штук скидка 30%.

Кто заботится о красоте и здоровье сейчас:

В преддверии зимних отпусков “Гармония” дарит скидку 20% на коррекцию фигуры. Излишки фигуры исчезнут на глазах! А главное, без операций.

Встретьте Новый год с новой кожей! В “Гармонии” вас ждет уникальный пилинг для решения особо трудных проблем кожи - омоложение и осветление кожи, коррекция проблем жирной кожи - со скидкой 30%. Запишитесь на консультацию и процедуру до 31.12.17

Мультибрендовый интернет-магазин 100% натуральной органической косметики “GreenUp” дарит скидку 25% на пилинг-маску и сыворотку с мгновенным лифтинг-эффектом "Мак".

Стоматология “Добродент” дает бесплатную консультацию целых трёх специалистов - стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург-имплантолог - всем кто запишется на прием по ссылке. А также дарит скидки 50% на гигиену и на лечение!

“Вай Тай” дарит сертификат на 1000 рублей всем, кто закажет два часа SPA-удовольствия.

Медицинский центр “Здоровье” в филиале на Балтахинова, 13 по средам и четвергам устраивает прием гинеколога всего за 200 рублей!

Скоро праздничная дата или просто любите вкусно проводить время?

Караоке «Морячок» дарит имениннику столько бокалов пенного, сколько ему исполняется лет. Предложение действительно только в день рождения. Акция действует в боулинге, караоке, караоке- кабинках и не суммируется с другими акциями и скидками.

Доставка суши “Гейша” составила комбо-набор #елибалдели из четырех видов всего за 699 рублей вместо 1080 рублей. В комбо-набор входят каджи еми, кииро, унаги темпура и филадельфия лайт. 

В кондитерской Rittel получайте скидку на десерты 15% каждый день после 20:00.

В “Sushi House” при заказе от 650 рублей любой ролл в подарок* Предложение не распространяется на доставку и самовывозы, действительно только в ресторанах в будние дни с 15:00 до 19:00.

И еще более ста предложений вы найдете на сайте.

Напоминаем, все акции действительны при предъявлении смс-купона, получить его можно на сайте redprice.city.

Щедрый подход к бизнесу

Создатели Redprice приглашают щедрые компании города к сотрудничеству. Система гарантирует большой поток новых клиентов на действительно выгодные предложения.

Оставить заявку

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях