Досуг
4141

«8 женщин» Владимира Банчикова: «Я воспользовался служебным положением»

Соелма Дагаева, Мария Васильева, Анастасия Кузовлева, Ольга Жигмитова, Наталья Уланова, Ирина Смоляк, Маргарита Магомедова, Гемаля Гендунова…

Совершенно непохожие меж собой женщины: разный возраст, разный статус, разные корни и сферы деятельности. Объединяет их только одно – они все вскружили голову самому известному ведущему АТВ – Владимиру Банчикову.

Владимир Банчиков: «Меня всегда привлекало сочетание силы характера  и женственности. Я восхищаюсь ими – социальный успех, высокие достижения, трудолюбие и самоотверженность в работе не делают их менее женственными, наоборот, они становятся  еще более и притягательными. Поэтому я воспользовался своим служебным положением и пригласил их в гости. На чашечку чая. С одним единственным условием – ни слова о работе!»

Так и родился новый проект АТВ с французским шармом и элегантностью - «8 женщин». Красивые, умные, чувственные и успешные. Они известны всем, но по-настоящему их не знает никто. В одноименном мюзикле Франсуа Озон представил публике восемь разных типажей мадам и мадемуазель. Удастся ли раскрыть своих героинь самому обаятельному телеведущему республики Владимиру Банчикову? Смотрите на АТВ.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях