Досуг
1578

Телеканал АТВ объединяет земляков в Новый Год

«Поздравь родную Бурятию!» - такую акцию запустил телеканал АТВ накануне Нового Года

Смысл ее очень прост – все выходцы из Бурятии, кто покинул ее, и сейчас  живут в других городах или даже странах, могут поздравить свою малую родину с Новым годом, передать привет родным и друзьям, рассказать как скучают (или вовсе нет!) по местам своего детства и юности.

Елена Хонихоева, руководитель рекламного отдела АТВ: «Эта идея Сережи Никонова – он сказал, что хочет объединить всех выходцев из Бурятии в новый год через поздравления своей         малой родине. Нас очень вдохновила мысль, что земляки вспомнят о родном крае, о своих близких, друзьях и запишут поздравления, это будет такой единый порыв со всех точек мира!»

Елена Хонихоева: «Акция запущена только вчера, а нам уже говорят, что пришлют поздравления из Штатов, Китая, Барселоны, Белгорода… Написали из Пензы, что сварят буузы, достанут пиалы и хадаки по такому случаю. Это очень трогательно! Мы в редакции держим пари, будет ли у нас поздравление на фоне Эйфелевой Башни? Я надеюсь, что да! Друзья, пересылайте информацию о нашей акции всем своим знакомым. Будет очень круто!»

Видеопоздравления появятся в эфире АТВ в предновогоднюю неделю и будут также выкладываться в социальные сети телеканала.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях