дети
3035

Сто акций и распродаж для тех, кто ищет, где выгодно купить товары и услуги в Улан-Удэ в канун Нового года

Сервис уникальных предложений и выгодных покупок Redprice.city каждый день публикует новые скидки от всех компаний города

Со времени начала работы сервиса прошло всего две недели. Более 2000 заказов сделали улан-удэнцы через сайт Redprice.city. И более 100 актуальных предложений обновляются ежедневно. И за это время сайт стал хорошим помощником для жителей Улан-Удэ в поиске идей и экономии бюджета. Причем предложения есть действительно для всех – для мужчин и женщин, для семейных с детьми, для больших и маленьких компаний.

В преддверии Нового года и каникул наш корреспондент сделал подборку по самым актуальным и горячим темам. Просто пройдите по ссылкам предложений.

Кто хочет сделать необычный подарок любимым (семье, детям, друзьям):

“Анна Вонка” дарит скидку 30% на именные кулоны из серебра и золота.

“Санса” дает скидку 20% на новогодний тубус-позницу с конфетами в форме бууз.

Этномаркет Zam дарит скидку 15 и 20% на некоторые уникальные товары.

“Байкальские сувениры” предлагают приобрести для гостей из-за рубежа четыре дизайнерских магнита со скидкой 30%.

“Голубика” подготовит для вашей мамы или возлюбленной шикарный букет из 19 свежайших роз всего за 2000 р.

“Просепт” дарит выгодный и полезный подарок для всей семьи - скидку 30% на подарочный набор средств для дома.

«Все свое с Байкала» готовят гуся так, как никто не готовит! Скидка 10% на новогодний набор с гусем, гарниром и фруктами будет вашей, если вы оставите заявку по ссылке.

А еще доставят вам на дом новогодний набор деликатесов со скидкой 10%. Это только свежие продукты бурятских товаропроизводителей.

 

Кто хочет улучшить память и развить ребенка интеллектуально и физически:

“Ама Кидс” дарят третий месяц обучения ментальной арифметике бесплатно.

“Эльф” при покупке сертификата на детские товары на 2000 рублей дарит пазлы с фотографией ребенка - пусть ребенок тренирует навык сборки паззлов с удовольствием! 

Бойцовский клуб «Аварга» обучит и детей, и взрослых, и даже поможет сделать спортивную карьеру, как профессиональную, так и любительскую.  И дарит абонемент на январь всем, кто купит абонемент в декабре. 

 

Скоро свадьба или другое важное событие? Выберите предложения на Redprice.city в декабре

Шикарный банкетный зал "Турандот" ждет вас всего за 850 р с одного гостя, успевайте забронировать свою дату сейчас.

Какое торжество без салюта? Компания “Карнавал” всем, кто купит один фейерверк, дарит скидку 50% на второй.

Хотите оставить след в памяти своих гостей? “Байкальские сувениры” изготовят на заказ любой магнит с вашими фото и надписями. Тем более, что при корпоративном или событийном заказе магнитов от 50 штук скидка 30%.

Кто заботится о красоте и здоровье сейчас:

В преддверии зимних отпусков “Гармония” дарит скидку 20% на коррекцию фигуры. Излишки фигуры исчезнут на глазах! А главное, без операций.

Встретьте Новый год с новой кожей! В “Гармонии” вас ждет уникальный пилинг для решения особо трудных проблем кожи - омоложение и осветление кожи, коррекция проблем жирной кожи - со скидкой 30%. Запишитесь на консультацию и процедуру до 31 декабря.

Мультибрендовый интернет-магазин 100% натуральной органической косметики “GreenUp” дарит скидку 25% на пилинг-маску и сыворотку с мгновенным лифтинг-эффектом - безопасно и натурально.

Стоматология “Добродент” дает бесплатную консультацию целых трёх специалистов - стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург-имплантолог - всем кто запишется на прием по ссылке. А также дарит скидки 50% на гигиену и на лечение!

“Вай Тай” дарит сертификат на 1000 рублей всем, кто закажет два часа SPA-удовольствия.

Медицинский центр “Здоровье” проводит акцию “Здоровые дни” для посетителей Redprice.city. Только в филиале на Балтахинова, 13 по средам и четвергам прием гинеколога всего за 200 рублей!

Скоро праздничная дата или просто любите вкусно проводить время?

Караоке «Морячок» дарит имениннику столько бокалов пенного, сколько ему исполняется лет. Предложение действительно только в день рождения. Акция действует в боулинге, караоке, караоке- кабинках.

Доставка суши “Гейша” составила комбо-набор #елибалдели из четырех видов всего за 699 рублей вместо 1080 рублей. В комбо-набор входят Каджи еми, Кииро, Унаги темпура и Филадельфия лайт.

В кондитерской Rittel получайте скидку на десерты 15% каждый день после 20:00.

В “Sushi House” при заказе от 650 рублей любой ролл в подарок. Предложение действительно в ресторанах в будние дни с 15:00 до 19:00.

Эти и еще сто предложений ждут вас. Успевайте, заходите.

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях