Здоровье
1298

Будь мамой с подарками в кармане!

С клиникой «Семейный Доктор» - легко!

Во-первых, продолжается предновогодняя акция на программу «Ведение беременности». Во-вторых, абсолютно все ее участницы получают приятные подарки от партнеров клиники. А в-третьих, еще есть время, чтобы воспользоваться уникальным предложением.

Условно все подарки, которые мы получаем, можно разделить на две большие группы: полезные и для удовольствия. И ох как хочется их совместить во время беременности!

Для здоровья и кошелька!

В клинике «Семейный Доктор» чутко прислушиваются к желанию будущих мамочек, поэтому запустили специальную акцию, и не только выгодную, но и приятную. Это скидка 50% на первоначальный взнос при заключении договора на ведение беременности.

Услуга ведения беременности в клинике «Семейный Доктор» - это, без преувеличения, круглосуточная забота опытных и лучших врачей. Плюс возможность выбора «своего» гинеколога, удобный график явок, современные методы обследования, дневной стационар.

И все это входит в стоимость «стандартного» пакета - одного для всех. Потому что женщины, которые предпочитают ведение беременности в «Семейном Докторе», уже являются вип-клиентами с соответствующим вниманием, равным для всех. 

Также в клинике действует простая и удобная схема расчета. Плату можно вносить частями на свое усмотрение вплоть до самых родов. И главное преимущество – никаких переплат за дополнительные анализы и обследования, все они уже включены в пакет.

Участвовать в акции могут все желающие, основное условие – состоять в подписчиках клиники в социальных сетях. А там столько полезной информации!

Для себя любимой!

Беременность – яркое, незабываемое событие в жизни любой женщины. Но почему-то считается, что подарок для беременной должен обязательно пригодиться ей потом, когда она уже станет мамой.  А ведь так хочется наслаждаться здесь и сейчас.

Партнеры акции клиники «Семейный Доктор» это прекрасно понимают, поэтому дарят подарки, которые предназначены для радости и удовольствия. Девочки, это все для вас:

  • сертификат на покупку модной одежды для будущих мам от магазина для беременных «Аннет Джинс»;
  • скидка 10% на маникюр и педикюр на весь срок беременности от центра врачебной косметологии «Гармония»;
  • сертификат на 10 000 рублей на покупку норковой шубы от мехового салона «Людмила».

Успеть за 10 дней!

До Нового года осталось 11 дней, а до конца акции - 10 дней. И не перепутать – сначала до 30 декабря заключаем договор на ведение беременности в клинике «Семейный Доктор», получаем подарки и скидку 50% на первоначальный взнос, а потом веселимся под елкой, но без фанатизма – «положение» обязывает.

Кстати, если у вас есть беременная подруга, расскажите ей про акцию – будет отличный подарок к Новому году. Она точно оценит. 

10 дней до конца предновогодней акции от клиники «Семейный Доктор»:

  • скидка 50% на первоначальный взнос на услугу «ведение беременности»;
  • комфортные условия ведения беременности;
  • наблюдение у внимательного и опытного гинеколога;
  • удобная и прозрачная система расчета;
  • общение в социальных сетях со своим «Семейным Доктором»;
  • сертификат на покупку модной одежды для будущих мам от магазина для беременных «Аннет Джинс»;
  • скидка 10% на маникюр и педикюр на весь срок беременности от центра врачебной косметологии «Гармония»;
  • сертификат на 10 000 рублей на покупку норковой шубы от мехового салона «Людмила».

Тел.: 37-97-96
Адрес: ул. Ключевская, 76а (20А квартал, здание МФЦ, второй этаж)
Сайт: semdoctor.pro
График работы: будние дни: c 08-30 до 19-30, выходные и праздничные дни: с 8:30 до 16:00

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.

Реклама

Автор: Анастасия Черниговская

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях