Пресс-релизы
765

Цифровое равенство: мобильная связь пришла в Закаменский район Бурятии

Компания «МегаФон» запустила сеть 2G/3G в селе ЕнгорбойЗакаменского района Республики Бурятия. Доступ к мобильной связи, который жители села получили впервые, позволит им без ограничений общаться со своими родными и близкими людьми, а также откроет новые возможности для жизни.

Покрытие села Енгорбой мобильной связью стало возможным благодаря объединению усилий компании «МегаФон», филиала Российской телевизионной и радиовещательной сети «РТПЦ Республики Бурятия» и министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия. Реализация этого проекта - чacтькoмплeкcнoйпpoгpaммыпoyлyчшeниюкaчecтвacвязи и пoкpытияceтипoвceйтeppитopииреспублики. 

«Для всех жителей села Енгорбой появление мобильной связи – большое событие. Мы рады, что новый населенный пункт Бурятии станет активным участником цифрового мира, и выражаем благодарность нашим партнерам по этому проекту, - отметил Виталий Тен, директор Бурятского регионального отделения компании «МегаФон». - «МегаФон» уделяет большое внимание развитию сети не только в городах республики, но и в совсем небольших поселках. Сегодня наша связь работает в отдаленных поселениях, где «МегаФон» часто является не просто единственным оператором мобильной связи, но и единственным провайдером доступа в интернет».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях