Пресс-релизы
806

В Бурятии пройдет Конгресс молодых предпринимателей

20 декабря 2017 года на базе Республиканского бизнес-инкубатора состоится Конгресс молодых предпринимателей, проводимый в рамках федеральной программы “Ты – предприниматель”

В ходе конгресса для молодых бизнесменов будут организованы мастер-классы и тренинги по масштабированию бизнеса, целеполаганию и нетворкингу. Образовательные мероприятия Конгресса будут полезны как для начинающих, так и для действующих предпринимателей. Спикерами мероприятия станут предприниматели и эксперты федерального уровня.

Неформальная атмосфера мероприятия поможет участникам свободно общаться с единомышленниками, находить новые знакомства и связи.

Участие в программе бесплатное! Основное требование к участникам – быть официально зарегистрированным индивидуальным предпринимателем, или являться учредителем, либо соучредителем юридического лица.

Для участия в Конгрессе необходимо заполнить регистрационную форму: https://goo.gl/hnQg2u.

Программа «Ты – предприниматель» - федеральный проект, направленный на развитие бизнес-инициатив и позволяющий превратить идею в собственный бизнес. За время реализации программы в Российской Федерации ее участники – молодые люди от 15 до 30 лет - открыли порядка 16 000 новых предприятий в 53 регионах страны. Мероприятие организовано Министерством спорта и молодежной политики Республики Бурятия, программа  «Ты-предприниматель» реализуется Федеральным агентством по делам молодежи и ФГБУ «Российский центр содействия молодежному предпринимательству».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях