Реклама
856

Тормозные суппорты

На сайте https://steering.com.ua к вашему вниманию тормозные суппорты. Не один автомобиль не обходится без них. Основную функцию при торможении выполняют именно они. Тормозные суппорты необходимы для торможения машины при нажатии на педаль тормоза. Без них машина бы не останавливалась, ведь основная работа по торможению выполняется именно ими.

Существуют два типа подобных механизмов, которые эксплуатируются. Речь идет о плавающих суппортах, а также фиксированных. Возможно одно- или двустороннее размещение, а также оппозитное.

Эффективность суппорта - это сумма площадей поршней. Чем более велики показатели площади поршней в суппорте, тем больше сила сжатия тормозных колодок.

Из явных преимуществ плавающих тормозных суппортов стоит выделить доступную цену. Подобный тип механизмов весьма доступен по стоимости. Что касается фиксированных многопоршневых суппортов, то здесь в достоинства следует внести то, что сила сжатия распределяется равномерно. Да и износ дисков, а также колодок более органичен. Внешний вид тормозного суппорта безупречный.

Компания Мастер Сервис предлагает тормозные суппорты по доступным ценам. Вы можете задать поиск по определенным параметрам. Всегда есть возможность позвонить по телефону специалисту. Он ответит на ваши вопросы и поможет сделать выбор. При этом учитываются в полном объеме все ваши пожелания и требования. Вы сможете ознакомиться с условиями продажи, каталогом. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки. На сайте есть полезные и интересные статьи по ремонту.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях