ГИБДД
2212

В Улан-Удэ объявляется конкурс детских рисунков "Автокресло-детям!"

Тема работ: Безопасная перевозка детей в салоне автомобиле

Фото: pixabay.com

Группа по пропаганде БДД УГИБДД по Бурятии объявляет конкурс детских рисунков "Автокресло-детям!" в рамках всероссийской социальной кампании «Пристегнись, Россия». Тема работ: Безопасные перевозка детей в транспортных средствах. Участие в Конкурсе могут могут принять дети с 3 до 14 лет.

- Цель акции - привлечь внимание людей к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, к необходимости применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств при правильной перевозке детей в автомобиле, - рассказали в группе по пропаганде БДД УГИБДД по республике.

Конкурс проводится с 11 по 24 декабря. 25-26 декабря жюри подведет итоги. Лучшие работы будут награждены ценными призами от ГИБДД и опубликованы на сайте infpol.ru

Общие пожелания к работам, представленным на конкурсе:

  1. Рисунок должен отражать тему необходимости применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств при  перевозке детей в автомобиле
  2. Рисунки должны быть выполнены без помощи родителей или педагогов, и подписаны: Ф.И.О, возраст конкурсанта.
  3. Рисунки должны быть выполнены на бумаге формата A4. Могут быть исполнены в любой технике рисования (акварель, цветные карандаши, фломастеры и т.д.).
  4. Представленные на Конкурс работы должны быть отсканированы или сфотографированы и представлены в электронном виде в форматах JPEG. Также работы принимаются в бумажном варианте.
  5. Количество работ, представленных на Конкурс одним ребенком, не может превышать 1 рисунка

Заявкой на участие в конкурсе является письмо, в котором содержится конкурсный рисунок. Письмо должно быть отправлено по адресу press@infpol.ru. Бумажный вариант работ можно принести по адресу: ул. Каландриашвили,23 (Дом Печати), офис 30. С 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу.

В каждой заявке должна быть указана краткая информация об авторе рисунка - это Ф.И.О., возраст участника. Также в заявке должны быть представлены данные о родителях или законных представителях - Ф.И.О., телефон.

Работы необходимо предоставить не позднее 24 декабря (включительно). В теме письма указать "Конкурс от ГИБДД".

 

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях