Авто
607

Вниманию автомобилистов!

Городские власти призывают автолюбителей и пешеходов соблюдать меры безопасности в связи с неблагоприятными погодными условиями.

Водителям личного автотранспорта по возможности ограничить выезды на личных автомобилях . Это будет способствовать оперативной и качественной работе техники при уборке снега. Не парковать машины на обочинах городских дорог, чтобы не мешать работе.

Напоминаем, что в Улан-Удэ действует режим «Повышенная готовность» в связи с обильными продолжительными осадками. Масштабные работы по ликвидации снега продолжаются в усиленном режиме.

Привлечена дополнительная специальная техника от предприятий и организаций Улан-Удэ. Комбинат по благоустройству координирует работу и основной упор делает на очистку магистральных улиц. Помощь в уборке снега оказывают и добровольцы. Студенты ссузов и вузов Улан-Удэ помогают расчищать прилегающие территории социальных объектов.

Мэрия Улан-Удэ обращается к жителям с просьбой быть внимательнее при переходе автодорог и других опасных участков, желательно не использовать личный транспорт в эти дни. Пассажирский транспорт работает в обычном режиме.

Автор: Управление по информационной политике городского округа город Улан-Удэ

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях