Общество
1236

Стань волонтером!

Подпроект «Организация и проведение студенческим сообществом просветительских мероприятий в области финансовой грамотности на селе»

Организаторы

Бурятская государственная сельскохозяйственная академия имени В.Р. Филиппова» при поддержке Министерства финансов Российской Федерации, Всемирного банка.

Попади в команду

Мы ищем волонтеров из числа обучающихся образовательных организаций среднего профессионального и высшего образованияРеспублики Бурятия для проведения мероприятий в районах Республики Бурятия, обладающих активной социальной позицией, достигших 18 лет.

Получи новые знания

Волонтеры пройдут обучение в области финансовой грамотности и примут участие в подготовке и проведении просветительских мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности и формирование разумного финансового поведения сельского населения.По окончанию волонтерам выдается Сертификат.

Успей подать заявку до 15 декабря 2017!

Для участия в Отборе необходимо предоставить до 18:00 ч (МСК) 15 декабря 2017 года анкету участника Отбора в печатном виде по адресу: 670024, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Пушкина дом 8, ауд. 332 «а» (лаборатория финансовой грамотности) либо по электронной почте: fin_gram_rb@mail.ru.

Мы на связи

Тел. +7(983)4217188, +7(3012)466858; fin_gram_rb@mail.ru;http://www.bgsha.ruhttps://vk.com/fin_gram_rb.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях