чиновники
1834

В Бурятии на медиафоруме выступит вице-президент КРОС

Леонид Бурмистров примет участие в панельной дискуссии «Маркетинг территорий» и прочитает лекцию

В столице Бурятии проходит второй день Байкальского медиафорума, в рамках которого сегодня, 23 ноября в 10-00 состоится панельная дискуссия «Маркетинг территорий». Одним из участников дискуссии станет вице-президент российской компании по связям с общественностью КРОС Леонид Бурмистров. Среди участников также заявлены глава Бурятии Алексей Цыденов, популярный российский блогер, пишущий о путешествиях Сергей Доля. 

После обеда, в 14-30 пройдет лекция «Формирование позитивного имиджа правительства. Открытая информационная политика власти». Спикер лекции - Леонид Бурмистров. 

Справка infpol.ru
Леонид Бурмистров вице-президент КРОС. Работает в сфере связей с общественностью с 1994 года. В КРОС курирует направление коммуникаций для органов государственной власти и GR. Свой профессиональный путь начал в подразделениях «Группы Мост» и «Медиа-моста»: информационно-аналитическом, по связям с общественностью и СМИ. С 2000 года активно участвовал в первом крупном проекте КРОС — информационном сопровождении переписи населения 2002 года. В 2003 году был назначен заместителем руководителя «РИА Новости». Отвечал за блок, связанный с органами государственной власти и общественными организациями. В активе Бурмистрова реализация таких проектов, как Международный дискуссионный клуб «Валдай», Международный арктический форум, Саммит G8 в Санкт-Петербурге в 2006 и 2013 годах, Саммит АТЭС во Владивостоке в 2012 году, 60-летие Победы в Великой Отечественной войне, «Георгиевская ленточка», Медиацентр для неаккредитованных журналистов на Олимпийских и Паралимпийских играх в Сочи, Год России в Китае (2000 г.). Принимал участие в создании Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ), газеты The Moscow News, инновационной «МедиаЛаборатории» и инфоэкрана «РИА Новости», ближневосточного информационного бюро агентства в Дубае и системы мониторинга и анализа информации «Россия в мире». Также Леонид Бурмистров курировал работу по созданию и поддержке официальных сайтов Правительства РФ и председателя Правительства РФ, мэрии Москвы, участвовал в разработке программ по информационному сопровождению судебной реформы и повышению инвестиционной привлекательности России.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях