Происшествия
11943

В Перми разыскивают особо опасного убийцу и вора-донжуана из Бурятии. Видео

Преступник нетрадиционной ориентации поет своим жертвам песни Наташи Королевой

Фото: Lenta.ru

Об уроженце Бурятии, объявленным в розыск, написала Lenta.ru. «Ворующий при помощи хитов Наташи Королевой бурят-гей оказался убийцей» - таким шокирующим заголовком сообщило новостное агентство о преступнике.

Как оказалось, 29-летнего уроженца Бурятии Александра Третьякова разыскивают оперативники Пермского края.

Представитель СКР рассказал федеральными СМИ, что мужчина не так давно освободился из мест лишения свободы, где находился за нетяжкие корыстные преступления, а после на перекладных добрался до Перми. Схема преступлений Третьякова была и проста, и нетривиальна одновременно. Молодой человек знакомился с жертвами в клубах и барах, обращая свое внимания на подвыпивших женщин. Затем новый приятный знакомый предлагал девушке проводить ее до дома.

При этом Третьяков был очень обходителен и вежлив. У него был свой коронный способ обольщения – тоненьким женским голосом, как рассказывают потерпевшие, он пел своим жертвам хиты Наташи Королевой. Также он врал наивным девушкам, что профессионально занимается музыкой и причисляет себя к шоу-бизнесу.

Девушки, очарованные певцом-проходимцем, приглашали его домой. Уже оказавшись у них дома, Третьяков дожидался, когда его жертвы шли в душ, а после обкрадывал квартиры женщин и скрывался с места преступления.

По одной и той же схеме уроженец Бурятии обокрал трех женщин. Помимо этого, он подозревается в убийстве – следствие предполагает, что 15 сентября любитель хитов Королевой зарезал мужчину в Ленинском районе Перми.

В федеральных изданиях особо акцентируется, что ни в одном из преступных эпизодов не было зафиксировано сексуальных контактов. На этом фоне появились слухи, что Третьяков — гей. Однако все потерпевшие отмечают, что в поведении мужчины не было черт, характерных для представителей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Следствие не исключает, что убийца мог покинуть Пермский край. И, так как преступник является уроженцем Бурятии, есть вероятность, что он решил скрыться на родине.

Видео: YouTube / канал "СОЛЬ ТВ Новости Соликамска"

Автор: Валентина Габышева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях