Здоровье
1290

В Улан-Удэ пройдет открытая встреча по медицинскому туризму в формате workshop

На мастерской каждый участник может включиться в процесс, стать соавтором и партнером нового проекта в сфере лечебно-оздоровительного туризма

Цель акции — формирование на базе действующих комплексных диагностических программ туристических продуктов для сезона лето-зима 2018.

Приглашаем руководителей туристических фирм, спортивных магазинов, объектов общепита, фитнес, релакс клубов, организации сервиса, сопровождения, доставки и развлечений, а также учреждений, где производятся качественные продукты и услуги для ведения здорового образа жизни на интересную встречу.

На точке сборки будут представлены современные методы диагностики и лечения; участниками мероприятия станут ведущие врачи - авторы диагностических, лечебно -оздоровительных программ.

Приглашаем заинтересованные лица:

  • туристические фирмы
  • спортивные магазины
  • объекты общепита
  • сервисных центров доставки, сопровождения и аренды
  • фитнес клубы
  • другие учреждения, где производятся качественные продукты и услуги для ведения здорового образа жизни.

На мастерской участники доработают и составят новые варианты маршрутов, экскурсий, оздоровительных программ, которые будут реализованы в новом туристическом сезоне.

Мастерская «Медицинский туризм: точка сборки» пройдет в пятницу 17 ноября с 14.00 до 17.00 в зале Республиканского бизнес инкубатора. Участие бесплатное.

По вопросам участия обращайтесь по телефонам: 8(3012) 43 63 87, 8 (9025) 620921 или написать на адрес: rkb-marketing@yandex.ru

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях