Пресс-релизы
736

Дети могут обучиться финансовой грамотности в городе профессий в Бурятии

Сбербанк подписал соглашение о сотрудничестве с ООО «Мир детства».В рамках повышения финансовой грамотности детей Республики Бурятия юные жители Улан-Удэ будут проходить развивающие занятия на площадке партнера в детском городе профессий «SmallCity» по адресу:  пр. Автомобилистов, 4а, ТЦ CapitalMall, а также на площадках банка.

В период обучения детей познакомят с такими понятиями как деньги, бюджет, инвестиции, проектная деятельность, налоги, проведут экскурсии в филиалах банка, расскажут об истории становления банковского дела и многое другое.

– Современные дети находятся в постоянном развитии и быстро запоминают информацию, поступающую из различных источников. Образовательная инициатива по повышению финансовой грамотности привлекает внимание родителей к необходимости развивать финансовые навыки детей и показывает, что экономическое просвещение может быть не только полезным для их будущего, но и интересным даже в юном возрасте, – отмечает управляющий Бурятским отделением Сбербанка Антон Соколов.

Получить подробную информацию и подать заявку на обучение возможно по телефонам:8(9021)60-00-03, 8(3012)50-00-50.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях