Дом
2132

Остался всего 1 день до главного события на рынке недвижимости!

Купить квартиру за 945 тысяч? Реально! Убедись в этом на «Ярмарке жилья. Стройка и ремонт» 11 ноября в ТЦ «FORUM»

Группа компаний «ИНФОРМ ПОЛИС» даёт вам уникальную возможность купить квартиру и построить дом по выгодным ценам, а также подобрать стройматериалы и получить консультацию специалиста. 

Что предлагают партнеры «Ярмарки жилья»?

  • «Бест Плюс». На наши квартиры акции не нужны! Всегда отличные цены и комфортные условия. Для реальных покупателей – приятный сюрприз! Квартиры от 945 000 рублей.
  • «Дюпон-Инвест». Только 11 ноября на первые пять квартир в ЖК «Солнцеград» действует сниженная цена. Так, 1-комнатная квартира 40 кв.м всего за 1 400 000 рублей!
  • «Бургражданстрой». ШОК-цена! Квартира в центре всего за 995 тысяч рублей!
  • «СмитИнвест». Квартиры с отделкой от 8 300 рублей в месяц!
  • Торговая группа «СМИТ» дарит карты «Новосел». Всем новоселам в СМИТе больше скидок и бонусов: максимальная выгода, подарки и бонусы, доставка бесплатно.
  • Центр недвижимости «Програжданстрой». Остатки сладки! Последний шанс купить квартиру в престижном жилом комплексе «Ангара-2».
  • ЖК «Богатырский». Только на «Ярмарке жилья» беспроцентная рассрочка до конца строительства!
  • ООО «ЦАН». ЦАН – представитель надежных застройщиков Санкт-Петербурга и Москвы и предлагает огромный выбор квартир по ценам застройщиков. Комиссия 0%. Оформить покупку квартиры возможно и без выезда из Улан-Удэ. Также клиенты ЦАН получают дополнительные скидки до 100 тыс. рублей.
  • Сбербанк снизил процентные ставки по жилищным кредитам на покупку новостроек и квартир на вторичном рынке, а также минимальный размер первоначального взноса по программе «Приобретение готового жилья». Это самое масштабное изменение за все годы существования ипотеки в Сбербанке. На текущий момент рынок недвижимости и ипотеки вернулся на докризисный уровень. В Сбербанке действует ряд акций, как для приобретения жилья в новостройке, так и для вторичного рынка недвижимости. Новые ставки на приобретение жилья в новостройке составляют 7,4-10%, на вторичном рынке - 8,9-10%, минимальный первоначальный взнос от 15%.
    Кроме того, банк предусмотрел специальную программу для тех, у кого нет первоначального взноса – Нецелевой кредит под залог объекта недвижимости. Для каждого клиента проводится индивидуальный расчет по кредиту, а сроки рассмотрения заявок составляют от 2-х часов до двух дней. Сейчас самое время брать ипотеку, ведь соотношение ставок и цен на недвижимость – максимально выгодные за всю историю ипотеки в России.
  • «Россельхозбанк». Снижение ставок по ипотечным программам! Минимальная ставка от 9% годовых действует в рамках специальных условий для молодых семей на вторичном рынке. Подробности на официальном сайте Россельхозбанка www.rshb.ru в разделе «Ипотека».
  • АО «Ипотечная Корпорация Республики Бурятия». приглашает Вас приобрести жилье своей мечты!

    Предлагаем квартиры: 1) по ул. Калашникова д.11Б, 5 секция, 2) по ул. Трубачеева, МЖК «Молодежный», блок Г-Д

    • А   также  оформить  ипотеку  по  минимальным  процентным  ставкам.

    • При приобретении жилья на этапе строительства процентные ставки  от 8,75% до 9,25%. Есть  возможность оформить ипотеку от 5,75% с  субсидированной процентной ставкой от застройщика.  

      При  приобретении готового жилья  процентные  ставки от 9,25% до 9,75%

      Особо востребованы  в  этом  сезоне ипотечные  продукты:

      Целевой кредит под залог имеющейся квартиры – от 9,25% до 9,5%  и 

      Перекредитование – от 9,0% до 9,5%. 

      Наши ставки являются одними из самых низких среди основных участников рынка ипотеки. Специалисты Корпорации проконсультируют всех желающих, подберут наиболее  выгодные условия кредитования и приобретения жилья!

    • «Восточный банк». Мы уже не первый год участвуем в «Ярмарке Жилья» и подготовили для наших клиентов предложения по кредитованию, которые их точно заинтересуют
    • «Нуга Бест». Акция: подайте заявку на покупку кровати – массажера - стимулятора NUGA BEST NM5000 и получите скидку 10%!
    • Интерьерная мастерская Rose Wood. Только на ярмарке распродажа изделий: покрывала для кроватей и диванов, декоративные подушки для диванов и стульев. Принимаем заявки на пошив по вашему дизайну и по индивидуальным размерам. Вы получите эксклюзивные дизайнерские изделия в единственном экземпляре!
    • Мебельная компания «Карина». На заказ мебели скидка 15%!
    • Акция от компании «ЕвроКомплект». При покупке квартиры до 01.12.2017 дарим остекление балкона или отделку окон и индивидуальный дизайн-проект квартиры.

    Внимание! До главного события в сфере недвижимости остался всего 1 день! 

    «Ярмарка жилья. Строительство и ремонт»

    Где? ТРЦ FORUM, ул. Ленина, 39.

    Когда? 11 ноября с 11.00 до 17.00

    Вход бесплатный!

    Автор: Редакция INFPOL.RU

    Подписывайтесь

    Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях