купить квартиру
5103

Как купить квартиру за 945 тысяч рублей

ГК «Информ Полис» проводит очередную универсальную ярмарку для тех, кто ищет свой дом, квартиру или мечтает сделать ремонт

Вас ждут специальные цены на все объекты недвижимости напрямую от крупнейших застройщиков, интересные ипотечные программы, удобные схемы кредитования и рассрочки от крупнейших банков Бурятии. А также советы специалистов по благоустройству и ремонту, приятные покупки для дома и многое другое!

Что предлагают партнеры «Ярмарки жилья»?

  • «Бест Плюс». На наши квартиры акции не нужны! Всегда отличные цены и комфортные условия. Для реальных покупателей – приятный сюрприз! Квартиры от 945 000 рублей.
  • «Дюпон-Инвест». Только 11 ноября на первые пять квартир в ЖК «Солнцеград» действует сниженная цена. Так, 1-комнатная квартира 40 кв.м всего за 1 400 000 рублей!
  • «Бургражданстрой». ШОК-цена! Квартира в центре всего за 995 тысяч рублей!
  • «СмитИнвест». Квартиры с отделкой от 8 300 рублей в месяц!
  • Торговая группа «СМИТ» дарит карты «Новосел». Всем новоселам в СМИТе больше скидок и бонусов: максимальная выгода, подарки и бонусы, доставка бесплатно.
  • Центр недвижимости «Програжданстрой». Остатки сладки! Последний шанс купить квартиру в престижном жилом комплексе «Ангара-2».
  • ЖК «Богатырский». Только на «Ярмарке жилья» беспроцентная рассрочка до конца строительства!
  • ООО «ЦАН». ЦАН – представитель надежных застройщиков Санкт-Петербурга и Москвы и предлагает огромный выбор квартир по ценам застройщиков. Комиссия 0%. Оформить покупку квартиры возможно и без выезда из Улан-Удэ. Также клиенты ЦАН получают дополнительные скидки до 100 тыс. рублей.
  • Сбербанк снизил процентные ставки по жилищным кредитам на покупку новостроек и квартир на вторичном рынке, а также минимальный размер первоначального взноса по программе «Приобретение готового жилья». Это самое масштабное изменение за все годы существования ипотеки в Сбербанке. На текущий момент рынок недвижимости и ипотеки вернулся на докризисный уровень. В Сбербанке действует ряд акций, как для приобретения жилья в новостройке, так и для вторичного рынка недвижимости. Новые ставки на приобретение жилья в новостройке составляют 7,4-10%, на вторичном рынке - 8,9-10%, минимальный первоначальный взнос от 15%.
    Кроме того, банк предусмотрел специальную программу для тех, у кого нет первоначального взноса – Нецелевой кредит под залог объекта недвижимости. Для каждого клиента проводится индивидуальный расчет по кредиту, а сроки рассмотрения заявок составляют от 2-х часов до двух дней.
    Сейчас самое время брать ипотеку, ведь соотношение ставок и цен на недвижимость – максимально выгодные за всю историю ипотеки в России.
  • «Россельхозбанк». Снижение ставок по ипотечным программам! Минимальная ставка от 9% годовых действует в рамках специальных условий для молодых семей на вторичном рынке. Подробности на официальном сайте Россельхозбанка www.rshb.ru в разделе «Ипотека».
  • АО «Ипотечная Корпорация Республики Бурятия». приглашает    Вас   приобрести  жилье  своей  мечты!

    Предлагаем  квартиры: 

    • по ул.Калашникова   д.11Б  5  секция
    • по ул.Трубачеева МЖК «Молодежный»   в  блоке  Г-Д

    А   также  оформить  ипотеку  по  минимальным  процентным  ставкам.

    При   Приобретении жилья на этапе строительства  процентные  ставки  от 8,75% до 9,25%. Есть  возможность  оформить  ипотеку от 5,75%   с  субсидированной  процентной  ставкой  от застройщика.  

    При  приобретении готового жилья  процентные  ставки от 9,25% до 9,75%

    Особо востребованы  в  этом  сезоне ипотечные  продукты:

    Целевой кредит под залог имеющейся квартиры – от 9,25% до 9,5%  и 

    Перекредитование–от 9,0% до 9,5%. 

    Наши ставки являются одними из самых низких среди основных участников рынка ипотеки.  Специалисты Корпорации проконсультируют всех желающих,   подберут  наиболее  выгодные  условия  кредитования и  приобретения  жилья!

  • «Восточный банк». Мы уже не первый год участвуем в "Ярмарке Жилья" и подготовили для наших клиентов предложения по кредитованию, которые их точно заинтересуют
  • «Нуга Бест». Акция: подайте заявку на покупку кровати – массажера - стимулятора NUGA BEST NM5000 и получите скидку 10%!
  • Интерьерная мастерская Rose Wood. Только на ярмарке распродажа изделий: покрывала для кроватей и диванов, декоративные подушки для диванов и стульев. Принимаем заявки на пошив по вашему дизайну и по индивидуальным размерам. Вы получите эксклюзивные дизайнерские изделия в единственном экземпляре!
  • Мебельная компания «Карина». На заказ мебели скидка 15%!
  • Акция от компании «ЕвроКомплект». При покупке квартиры до 01.12.2017 дарим остекление балкона или отделку окон и индивидуальный дизайн-проект квартиры.

Где? ТРЦ FORUM, ул. Ленина, 39.

Когда? 11 ноября с 11.00 до 17.00

Вход бесплатный!

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях