Досуг
2402

В Улан-Удэ пройдет КВН на бурятском языке

Одна из самых ярких игр пройдет уже завтра, 6 ноября в Буряад театре

Фото предоставлено организаторами мероприятия

Такого количества хороших шуток на близкие для нас темы не найти нигде! 
Играют хорошие и опытные команды. Ради КВН на бурятском языке «ожили» коллективы, которых зритель не видел долгое время. Шутки на бурятском языке будут исполняться на сцене уютного Бурятского драматического театра, сообщают организаторы.  

В жюри будет неутомимый лидер молодых предпринимателей Саян Галсандоржиев, талантливый рэп-исполнитель и композитор Алихан Дзе. А также «суровый дедушка бурятского КВН» Наян Сагаев, мудрая Ольга Михайловна Вавилова с РЦНТ и просто Булат Цыденешеев.

На сцене выйдет полуфиналист «Камеди Баттл» на ТНТ, рассмешивший самого Гарика Мартиросяна - математик Алексей Сметанин. Выступит лучший актер команды «Хара Морин», любимец тысячи поклонников Валерий Гуляев, рядом с ним скромный фронтмен «Хара Морин» Чимит Жамьянов. С ними в команде радиоведущий, который рвется в лучшие спортивные комментаторы страны на Первом канале, Юрий Дамбаев.

Вы увидите будущих звезд бурятского КВН команду «Bad Boys» и двукратных чемпионов Бурятии, которым еще ни разу не удалось выиграть в Кубке КВН на бурятском языке - команда «Верхнеудинск».

Контролировать и организовывать все это действо будет лидер КВН-движения республики, а с недавних пор еще и претендент на пост министра спорта и молодежной политики Бурятии Чингис Болотов. 

Стоимость билетов – 300 рублей. Предоплата принимается на карту Сбербанка по номеру телефона 8-914-847-63-70 (Юлия Геннадьевна В.). Начало 6 ноября в 18.00, справки по тел.: 56 -77-11. 

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях